Horaires de train Montluçon-Ville - Le Puy en Velay le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montluçon-Ville Le Puy en Velay le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montluçon-Ville
07:11
Commentry
07:27
Lapeyrouse
07:36
Louroux-de-Bouble
07:44
Bellenaves
07:53
St-Bonnet-de-Rochefort
08:03
Gannat
08:13
Aigueperse
08:23
Riom (F)
08:33
Clermont-Ferrand
5 h 00 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 73102
Clermont-Ferrand
09:54
La Pardieu
10:17
Issoire
10:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
10:37
Arvant
10:48
Brioude
11:02
Paulhaguet
11:12
St-Georges-d'Aurac
11:28
Lachaud-Curmilhac
11:42
Darsac
12:00
Le Puy-en-Velay
 
Train 73703
Montluçon-Ville
07:54
Commentry
08:49
Gannat
09:18
Vichy
6 h 59 min
2 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 31156
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
12:51
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:01
Saint-Etienne-Bellevue
13:10
Firminy
13:19
Aurec
13:31
Bas Monistrol
13:37
Pont-de-Lignon
13:51
Retournac
13:56
Chamalières
14:06
Vorey
14:12
St-Vincent-le-Château
14:17
Lavoûte-sur-Loire
14:28
Le Puy-en-Velay
 
Train 89981
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:52
Riom (F)
12:02
Clermont-Ferrand
4 h 27 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 73106
Clermont-Ferrand
12:55
La Pardieu
13:19
Issoire
13:33
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:41
Arvant
13:50
Brioude
 
Intercités 15957
Brioude
14:02
Vieille Brioude
14:08
La Chomette
14:13
Paulhaguet Monument
14:21
St-Georges-d'Aurac Bourg
14:28
Ste-Eugénie de Villeneuve
14:32
Fix-Saint-Geneys
14:42
Lanthenas
14:44
Borne (F)
14:57
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
14:58
Le Puy-en-Velay Lafayette
15:03
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 31353
Montluçon-Ville
17:06
Montluçon-Rimard
17:16
Commentry
17:31
Lapeyrouse
17:47
Bellenaves
18:04
Gannat
18:14
Aigueperse
18:19
Aubiat
18:24
Pontmort
18:30
Riom (F)
18:40
Clermont-Ferrand
3 h 58 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 73110
Clermont-Ferrand
18:59
La Pardieu
19:22
Issoire
19:35
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
19:42
Arvant
19:51
Brioude
20:05
Paulhaguet
20:15
St-Georges-d'Aurac
20:30
Lachaud-Curmilhac
20:43
Darsac
21:01
Le Puy-en-Velay
 
Train 73707
Montluçon-Ville
17:31
Commentry
18:27
Gannat
5 h 28 min
3 corresp.
28 arrêts
Bus/Autocar 31154
Gannat
18:46
Aigueperse
18:51
Aubiat
18:56
Pontmort
19:02
Riom (F)
19:08
Gerzat
19:14
Clermont-Ferrand
 
Train 73131
Clermont-Ferrand
19:37
La Pardieu
19:41
Sarliève-Cournon
19:45
Le Cendre-Orcet
19:50
Les Martres-de-Veyre
19:54
Vic-le-Comte
20:01
Parent-Coudes-Champeix
20:10
Issoire
20:17
Le Breuil-sur-Couze
20:25
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
20:31
Arvant
20:39
Brioude
 
Train 74221
Brioude
21:18
Vieille Brioude
21:24
La Chomette
21:29
Paulhaguet Monument
21:49
Langeac
21:54
Le Treuil
21:57
St-Eble
22:03
Ste-Eugénie de Villeneuve
22:07
Fix-Saint-Geneys
22:17
Lanthenas
22:19
Borne (F)
22:29
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
22:30
Le Puy-en-Velay Lafayette
22:35
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 31351

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montluçon-Ville - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée