Horaires de train Montluçon-Ville - Limoges-Bénédictins le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montluçon-Ville Limoges-Bénédictins le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montluçon-Ville
07:53
Gouzon champ de foire
08:02
Parsac-Gouzon
08:11
Ajain
08:26
Guéret
2 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 34535
Guéret
08:49
Montaigut
08:56
Vieilleville
09:04
Marsac (Creuse)
09:19
Saint-Sulpice-Laurière
09:30
Ambazac
09:42
Limoges-Bénédictins
 
Train 68753
Montluçon-Ville
11:44
Huriel
11:57
Lavaufranche
12:10
Parsac-Gouzon
12:23
Busseau-sur-Creuse
12:36
Guéret
12:49
Montaigut
12:56
Vieilleville
13:04
Marsac (Creuse)
13:19
Saint-Sulpice-Laurière
13:30
Ambazac
13:42
Limoges-Bénédictins
2 h 08 min
Direct
10 arrêts
Train 68703
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
16:45
Limoges-Bénédictins
2 h 10 min
Direct
1 arrêt
Bus/Autocar 61001
Montluçon-Ville
16:44
Huriel
16:57
Lavaufranche
17:10
Parsac-Gouzon
17:23
Busseau-sur-Creuse
17:36
Guéret
17:49
Montaigut
17:56
Vieilleville
18:04
Marsac (Creuse)
18:19
Saint-Sulpice-Laurière
18:30
Ambazac
18:42
Limoges-Bénédictins
2 h 08 min
Direct
10 arrêts
Train 68701
Montluçon-Ville
17:38
La Ville-Gozet
17:45
Les Trillers
17:51
Magnette
17:58
Vallon (F)
18:07
Urçay
18:29
St-Amand-Montrond
18:40
Bigny
18:47
Châteauneuf-sur-Cher
18:55
Lunery
19:01
Saint-Florent-sur-Cher
19:15
Bourges
4 h 19 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 61116
Bourges
20:04
Vierzon
 
Intercités 4516
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:24
La Souterraine
21:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3667

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montluçon-Ville - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée