Horaires de train Montluçon-Ville - Lunéville le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montluçon-Ville Lunéville le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montluçon-Ville
07:10
Vallon (F)
07:42
St-Amand-Montrond
08:39
Vierzon
7 h 54 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 31100
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3606
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Montluçon-Ville
09:00
Vallon (F)
09:20
St-Amand-Montrond
09:39
Châteauneuf-sur-Cher
09:53
Saint-Florent-sur-Cher
10:30
Bourges
10:49
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
7 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3910
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
16:33
Lunéville
 
Train 35023
Montluçon-Ville
10:51
Vallon (F)
11:10
St-Amand-Montrond
11:25
Châteauneuf-sur-Cher
11:36
Saint-Florent-sur-Cher
11:59
Vierzon
7 h 58 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 61106
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:07
Selles-sur-Cher
13:16
St-Aignan-Noyers
13:28
Montrichard
13:35
Chenonceaux
13:41
Bléré-la-Croix
13:57
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60831
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:33
Lunéville
 
Train 35027
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:51
Riom (F)
9 h 49 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 73106
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:04
Mulhouse Ville
18:57
Strasbourg Ville
 
TGV 6874
Strasbourg Ville
19:31
Brumath
19:45
Saverne
20:00
Réding
20:04
Sarrebourg
20:25
Lunéville
 
Train 35028
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:51
Riom (F)
10 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 73106
Riom (F)
13:59
Vichy
14:27
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse
13:00
Louroux-de-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-de-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom (F)
9 h 58 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 73108
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
19:05
Dijon Ville
19:57
Culmont-Chalindrey
20:45
Neufchâteau (F)
21:12
Toul
21:36
Nancy Ville
 
TGV 6864
Nancy Ville
22:19
Lunéville
 
Train 34157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montluçon-Ville - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée