Horaires de train Montluçon-Ville - Lyon le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montluçon-Ville Lyon le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse
13:00
Louroux-de-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-de-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom (F)
3 h 59 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 73108
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 5528
Montluçon-Ville
18:10
Roanne
3 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 61000
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75717
Montluçon-Ville
20:09
Vichy
3 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 31158
Vichy
21:16
Roanne
21:46
Tarare
22:19
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75720

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montluçon-Ville - Lyon

Gares de départ et d'arrivée