Horaires de train Montluçon-Ville - Lyon le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montluçon-Ville Lyon le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montluçon-Ville
07:54
Commentry
08:49
Gannat
3 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 31156
Gannat
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75704
Montluçon-Ville
08:40
Commentry
08:56
Lapeyrouse
09:25
Gannat
5 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 73104
Gannat
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse
13:00
Louroux-de-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-de-Rochefort
13:26
Gannat
3 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 73108
Gannat
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75710
Montluçon-Ville
18:10
Roanne
3 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 61000
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75717

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montluçon-Ville - Lyon

Gares de départ et d'arrivée