Horaires de train Montluçon-Ville - Marseille Saint-Charles le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montluçon-Ville Marseille Saint-Charles le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montluçon-Ville
07:54
Commentry
08:49
Gannat
5 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 31156
Gannat
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
12:43
Avignon TGV
13:12
Aix-en-Provence TGV
13:25
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5336
Montluçon-Ville
08:40
Commentry
08:56
Lapeyrouse
09:25
Gannat
8 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 73104
Gannat
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:47
Avignon TGV
17:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6836
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse
13:00
Louroux-de-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-de-Rochefort
13:26
Gannat
7 h 00 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 73108
Gannat
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:46
Avignon TGV
19:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5335
Montluçon-Ville
18:10
Roanne
5 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 61000
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75717
Lyon-Part-Dieu
21:08
Avignon TGV
21:36
Aix-en-Provence TGV
21:48
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9581

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montluçon-Ville - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée