Horaires de train Montluçon-Ville - Mende le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montluçon-Ville Mende le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montluçon-Ville
07:54
Commentry
08:49
Gannat
09:18
Vichy
6 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 31156
Vichy
10:24
Riom (F)
10:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5951
Clermont-Ferrand
12:20
St-Chély-d'Apcher
12:32
Aumont-Aubrac
12:57
Marvejols pl henr
13:00
Marvejols
13:40
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34229
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:52
Riom (F)
12:02
Clermont-Ferrand
6 h 44 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 73106
Clermont-Ferrand
12:55
La Pardieu
13:19
Issoire
13:33
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:41
Arvant
13:52
Brioude
14:20
Langeac
14:45
Monistrol-d'Allier
15:45
Langogne
16:03
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Intercités 15957
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:24
Chasserades
16:37
Belvezet
16:55
Allenc
17:01
Bagnols-Chadenet
17:20
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34072
Montluçon-Ville
17:06
Montluçon-Rimard
17:16
Commentry
17:31
Lapeyrouse
17:47
Bellenaves
18:04
Gannat
18:14
Aigueperse
18:19
Aubiat
18:24
Pontmort
18:30
Riom (F)
18:40
Clermont-Ferrand
5 h 42 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 73110
Clermont-Ferrand
21:20
St-Chély-d'Apcher
21:32
Aumont-Aubrac
21:55
Marvejols pl henr
22:00
Marvejols
22:06
Chirac ville
22:11
Le Monastier ville
22:14
Le Monastier
22:24
Chanac
22:45
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34225
Montluçon-Ville
17:31
Commentry
18:27
Gannat
5 h 38 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 31154
Gannat
18:46
Aigueperse
18:51
Aubiat
18:56
Pontmort
19:02
Riom (F)
19:08
Gerzat
19:14
Clermont-Ferrand
 
Train 73131
Clermont-Ferrand
21:20
St-Chély-d'Apcher
21:32
Aumont-Aubrac
21:55
Marvejols pl henr
22:00
Marvejols
22:06
Chirac ville
22:11
Le Monastier ville
22:14
Le Monastier
22:24
Chanac
22:45
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34225
Montluçon-Ville
18:46
Montluçon-Rimard
18:56
Commentry
19:12
Lapeyrouse
19:21
Louroux-de-Bouble
19:29
Bellenaves
19:39
St-Bonnet-de-Rochefort
19:49
Gannat
19:57
Aigueperse
20:08
Riom (F)
20:18
Clermont-Ferrand
5 h 52 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 73112
Clermont-Ferrand
22:40
St-Flour-Chaudes-Aigues
23:10
St-Chély-d'Apcher
23:22
Aumont-Aubrac
23:45
Marvejols pl henr
23:50
Marvejols
23:56
Chirac ville
00:01
Le Monastier ville
00:04
Le Monastier
00:14
Chanac
00:35
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montluçon-Ville - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée