Horaires de train Montluçon-Ville - Metz le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montluçon-Ville Metz le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montluçon-Ville
09:00
Vallon (F)
09:20
St-Amand-Montrond
09:39
Châteauneuf-sur-Cher
09:53
Saint-Florent-sur-Cher
10:32
Bourges
10:50
Vierzon
11:27
Aubrais - Orléans
12:32
Paris-Austerlitz
6 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3910
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2817
Montluçon-Ville
12:26
Montluçon Lem
12:46
Commentry
13:07
Lapeyrouse
13:49
Gannat
14:04
Aigueperse
14:25
Riom (F)
8 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 6122
Riom (F)
15:01
Vichy
15:30
Moulins-sur-Allier
15:58
Nevers
17:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5974
Paris-Est
21:05
Metz Ville
 
TGV 2839

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montluçon-Ville - Metz

Gares de départ et d'arrivée