Horaires de train Montluçon-Ville - Nevers le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montluçon-Ville Nevers le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montluçon-Ville
06:12
Commentry
06:28
Lapeyrouse
06:37
Louroux-de-Bouble
06:47
Bellenaves
06:57
St-Bonnet-de-Rochefort
07:06
Gannat
07:15
Aigueperse
07:20
Aubiat
07:25
Pontmort
07:29
Riom (F)
3 h 17 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 73100
Riom (F)
08:12
Vichy
08:22
Saint-Germain-des-Fossés
08:31
Varennes-sur-Allier
08:47
Moulins-sur-Allier
09:03
Saint-Pierre-le-Moutier
09:18
Nevers
 
Train 74002
Montluçon-Ville
07:11
Commentry
07:27
Lapeyrouse
07:36
Louroux-de-Bouble
07:44
Bellenaves
07:53
St-Bonnet-de-Rochefort
08:03
Gannat
08:13
Aigueperse
08:22
Riom (F)
2 h 56 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 73102
Riom (F)
09:01
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:56
Nevers
 
Intercités 5962
Montluçon-Ville
07:54
Commentry
08:49
Gannat
09:18
Vichy
4 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 31156
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:56
Nevers
 
Intercités 5966
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:51
Riom (F)
4 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 73106
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
 
Intercités 5970
Montluçon-Ville
16:20
Vallon (F)
16:50
St-Amand-Montrond
17:20
Châteauneuf-sur-Cher
17:45
Saint-Florent-sur-Cher
18:15
Bourges
3 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 62004
Bourges
18:38
St-Germain-du-Puy
18:47
Avord
18:53
Bengy
18:58
Nérondes
19:07
La Guerche-sur-l'Aubois
19:21
Nevers
 
Train 61375
Montluçon-Ville
17:38
La Ville-Gozet
17:45
Les Trillers
17:51
Magnette
17:58
Vallon (F)
18:07
Urçay
18:29
St-Amand-Montrond
18:40
Bigny
18:47
Châteauneuf-sur-Cher
18:55
Lunery
19:01
Saint-Florent-sur-Cher
19:15
Bourges
3 h 03 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 61116
Bourges
19:57
St-Germain-du-Puy
20:06
Avord
20:12
Bengy
20:17
Nérondes
20:26
La Guerche-sur-l'Aubois
20:38
Nevers
 
Train 60847

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montluçon-Ville - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée