Horaires de train Montluçon-Ville - Niort le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montluçon-Ville Niort le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montluçon-Ville
09:18
Lavaufranche
09:41
Busseau-sur-Creuse
09:54
Guéret
10:09
Montaigut
10:17
Vieilleville
10:24
Marsac (Creuse)
10:40
Saint-Sulpice-Laurière
10:50
Ambazac
11:02
Limoges-Bénédictins
5 h 36 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 68721
Limoges-Bénédictins
12:23
Nantiat
12:40
Bellac
12:52
Le Dorat
13:09
Montmorillon
13:18
Lussac-les-Châteaux
13:35
Mignaloux-Nouaillé
13:46
Poitiers
 
Train 68006
Poitiers
14:33
Niort
 
TGV 8377
Montluçon-Ville
10:51
Vallon (F)
11:09
St-Amand-Montrond
11:25
Châteauneuf-sur-Cher
11:36
Saint-Florent-sur-Cher
12:00
Vierzon
5 h 57 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 61706
Vierzon
14:44
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4504
St-Pierre-des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:32
Niort
 
Train 63455
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:51
Riom (F)
8 h 57 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 73106
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
 
Intercités 5970
Nevers
16:01
Bourges
16:26
Vierzon
16:44
Villefranche-sur-Cher
16:52
Gièvres
17:00
Selles-sur-Cher
17:11
St-Aignan-Noyers
17:24
Montrichard
17:32
Chenonceaux
17:39
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16848
St-Pierre-des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:33
Niort
 
TGV 8389
Montluçon-Ville
14:35
Huriel
14:48
Lavaufranche
15:00
Parsac-Gouzon
15:13
Busseau-sur-Creuse
15:26
Guéret
15:39
Montaigut
15:46
Vieilleville
15:53
Marsac (Creuse)
16:08
Saint-Sulpice-Laurière
16:19
Ambazac
16:31
Limoges-Bénédictins
5 h 49 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 68727
Limoges-Bénédictins
17:16
Nieul
17:21
Peyrilhac-St-Jouvent
17:28
Nantiat
17:47
Bellac
18:01
Le Dorat
18:18
Montmorillon
18:28
Lussac-les-Châteaux
18:54
Poitiers
 
Train 68030
Poitiers
19:37
Lusignan
19:51
Pamproux
20:01
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:13
Niort
 
Train 63465

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montluçon-Ville - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée