Horaires de train Montluçon-Ville - Niort le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montluçon-Ville Niort le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montluçon-Ville
08:40
Commentry
08:56
Lapeyrouse
09:26
Gannat
09:43
Riom (F)
09:52
Clermont-Ferrand
11 h 10 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 73104
Clermont-Ferrand
11:10
Laqueuille
11:20
Bourg Lastice Pl. de la Poste
11:30
Eygurande-Merlines
11:50
Ussel
 
Bus/Autocar 31479
Ussel
14:06
Meymac
14:10
Jassonneix
14:23
Perols
14:29
Bugeat
14:38
Lacelle-Correze
14:51
Eymoutiers-Vassivier
15:00
Châteauneuf-Bujaleuf
15:09
St-Denis-des-Murs
15:16
Saint-Léon-sur-l'Isle
15:24
St-Priest-Taurion
15:36
Limoges-Bénédictins
 
Train 68609
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
 
Train 68010
Poitiers
19:38
Niort
 
TGV 8387

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montluçon-Ville - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée