Horaires de train Montluçon-Ville - Poitiers le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montluçon-Ville Poitiers le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montluçon-Ville
15:44
Huriel
15:57
Lavaufranche
16:10
Parsac-Gouzon
16:23
Busseau-sur-Creuse
16:36
Guéret
16:49
Montaigut
16:56
Vieilleville
17:04
Marsac (Creuse)
17:19
Saint-Sulpice-Laurière
17:30
Ambazac
17:42
Limoges-Bénédictins
4 h 25 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 68705
Limoges-Bénédictins
18:20
Nieul
18:32
Nantiat
18:48
Bellac
19:01
Le Dorat
19:18
Montmorillon
19:27
Lussac-les-Châteaux
19:45
Mignaloux-Nouaillé
19:59
Poitiers
 
Train 68012
Montluçon-Ville
17:07
Vallon (F)
17:27
St-Amand-Montrond
17:45
Châteauneuf-sur-Cher
17:57
Saint-Florent-sur-Cher
18:29
Bourges
18:46
Vierzon
6 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3920
Vierzon
21:05
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4507
St-Pierre-des-Corps
23:46
Poitiers
 
TGV 8355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montluçon-Ville - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée