Horaires de train Montluçon-Ville - Roanne le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montluçon-Ville Roanne le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montluçon-Ville
07:54
Commentry
08:49
Gannat
09:18
Vichy
2 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 31156
Vichy
10:14
Roanne
 
Train 75704
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse
13:00
Louroux-de-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-de-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom (F)
2 h 53 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 73108
Riom (F)
14:28
Vichy
15:14
Roanne
 
Train 75710
Montluçon-Ville
18:10
Roanne
2 h 10 min
Direct
Bus/Autocar 61000

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montluçon-Ville - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée