Horaires de train Montluçon-Ville - Saint Dizier le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montluçon-Ville Saint Dizier le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montluçon-Ville
07:10
Vallon (F)
07:42
St-Amand-Montrond
08:39
Vierzon
8 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 31100
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3606
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:10
Châlons-en-Champagne
14:28
Vitry-le-François
14:46
Saint-Dizier
 
Train 39123
Montluçon-Ville
09:00
Vallon (F)
09:20
St-Amand-Montrond
09:39
Châteauneuf-sur-Cher
09:53
Saint-Florent-sur-Cher
10:30
Bourges
10:49
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
7 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3910
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:51
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:24
Saint-Dizier
 
Train 39807
Montluçon-Ville
09:00
Vallon (F)
09:20
St-Amand-Montrond
09:39
Châteauneuf-sur-Cher
09:53
Saint-Florent-sur-Cher
10:30
Bourges
10:49
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
8 h 02 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3910
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:52
Epernay
16:10
Châlons-en-Champagne
16:28
Vitry-le-François
16:46
Saint-Dizier
 
Train 39125
Montluçon-Ville
10:47
St-Pourcain-sur-Sioule
10:57
Varennes-sur-Allier
11:12
Saint-Germain-des-Fossés
9 h 35 min
5 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 31152
Saint-Germain-des-Fossés
12:29
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4413
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:02
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5066
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:29
Champagne-Ardenne
 
TGV 9874
Champagne-Ardenne
17:50
Reims-Maison-Blanche
17:53
Franchet-Désperey
17:56
Reims
 
Train 40519
Reims
18:25
Mourmelon-le-Petit
18:43
Châlons-en-Champagne
19:04
Vitry-le-François
19:22
Saint-Dizier
 
Train 39715
Montluçon-Ville
10:47
St-Pourcain-sur-Sioule
10:57
Varennes-sur-Allier
11:12
Saint-Germain-des-Fossés
10 h 20 min
4 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 31152
Saint-Germain-des-Fossés
12:29
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4413
Lyon-Part-Dieu
14:45
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6620
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:58
Epernay
19:14
Châlons-en-Champagne
 
Train 39127
Châlons-en-Champagne
19:49
Vitry-le-François
20:07
Saint-Dizier
 
Train 40607

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montluçon-Ville - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée