Horaires de train Montluçon-Ville - Saint Junien le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montluçon-Ville Saint Junien le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montluçon-Ville
15:06
Huriel
15:19
Lavaufranche
15:31
Parsac-Gouzon
15:44
Busseau-sur-Creuse
15:57
Guéret
16:10
Montaigut
16:17
Vieilleville
16:24
Marsac (Creuse)
16:45
Saint-Sulpice-Laurière
16:56
Ambazac
17:07
Limoges-Bénédictins
2 h 59 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 68709
Limoges-Bénédictins
17:25
Limoges Montjovis
17:35
Aixe sur Vienne
17:47
St-Victurnien
17:54
St-Junien
 
Train 68134

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montluçon-Ville - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée