Horaires de train Montluçon-Ville - Saint Yrieix la Perche le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montluçon-Ville Saint Yrieix la Perche le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montluçon-Ville
09:18
Lavaufranche
09:41
Busseau-sur-Creuse
09:54
Guéret
10:09
Montaigut
10:17
Vieilleville
10:24
Marsac (Creuse)
10:40
Saint-Sulpice-Laurière
10:50
Ambazac
11:02
Limoges-Bénédictins
4 h 55 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 68721
Limoges-Bénédictins
13:17
L'Aiguille
13:27
Nexon
13:38
La Meyze
13:52
Saint-Yrieix
 
Train 68335
Montluçon-Ville
14:35
Huriel
14:48
Lavaufranche
15:00
Parsac-Gouzon
15:13
Busseau-sur-Creuse
15:26
Guéret
15:39
Montaigut
15:46
Vieilleville
15:53
Marsac (Creuse)
16:08
Saint-Sulpice-Laurière
16:19
Ambazac
16:31
Limoges-Bénédictins
3 h 45 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 68727
Limoges-Bénédictins
17:34
L'Aiguille
17:43
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
Saint-Yrieix
 
Train 68361

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montluçon-Ville - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée