Horaires de train Montpellier - Cambrai le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montpellier Cambrai le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montpellier Saint-Roch
06:55
Nîmes
07:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6230
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:17
Seclin
12:22
Phalempin
12:26
Libercourt
12:33
Leforest
12:40
Douai
12:46
Sin-le-Noble
12:52
Cantin
13:02
Aubigny au Bac
13:13
Cambrai-Ville
 
Train 43848
Montpellier Saint-Roch
07:26
Nîmes
08:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
7 h 16 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 9862
Lille-Flandres
12:43
Ronchin
12:47
Wattignies Templemars
12:51
Seclin
12:56
Phalempin
13:01
Libercourt
13:06
Ostricourt
13:09
Leforest
13:14
Pont-de-la-Deûle
13:18
Douai
 
Train 43594
Douai
13:46
Sin-le-Noble
13:52
Cantin
14:02
Aubigny au Bac
14:13
Cambrai-Ville
 
Train 43852
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:47
Paris-Gare de Lyon
7 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6204
Paris-Nord
13:00
Compiègne
13:32
St-Quentin
 
Intercités 12311
St-Quentin
14:15
Fresnoy-le-Grand
14:20
Bohain
14:26
Busigny
14:35
Caudry
14:47
Cambrai-Ville
 
Train 43831
Montpellier Saint-Roch
08:30
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 13 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:08
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:44
Arras
13:58
Douai
 
TGV 7121
Douai
14:46
Sin-le-Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny au Bac
15:14
Cambrai-Ville
 
Train 43836
Montpellier Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:37
TGV Haute-Picardie
14:03
Lille-Europe
7 h 17 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 5166
Lille-Flandres
15:17
Seclin
15:21
Phalempin
15:26
Libercourt
15:33
Leforest
15:40
Douai
15:46
Sin-le-Noble
15:52
Cantin
16:02
Aubigny au Bac
16:13
Cambrai-Ville
 
Train 43838
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare de Lyon
7 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St-Quentin
 
Intercités 2319
St-Quentin
16:15
Fresnoy-le-Grand
16:20
Bohain
16:26
Busigny
16:35
Caudry
16:46
Cambrai-Ville
 
Train 43817
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
6 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6208
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7131
Douai
16:44
Sin-le-Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny au Bac
17:13
Cambrai-Ville
 
Train 43818
Montpellier Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
6 h 32 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6062
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St-Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai-Ville
 
Intercités 2321
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:54
Paris-Gare de Lyon
6 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6212
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7145
Douai
20:23
Sin-le-Noble
20:29
Cantin
20:33
Arleux
20:36
Brunémont
20:40
Aubigny au Bac
20:52
Cambrai-Ville
 
Train 43846
Montpellier Saint-Roch
22:11
Béziers
22:28
Narbonne
22:59
Carcassonne
23:41
Toulouse-Matabiau
14 h 43 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6825
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Nord
10:44
Arras
10:59
Douai
 
TGV 7157
Douai
11:48
Sin-le-Noble
11:54
Cantin
12:01
Aubigny au Bac
12:13
Cambrai-Ville
 
Train 43854

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montpellier - Cambrai

Gares de départ et d'arrivée