Horaires de train Montpellier - Cambrai le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montpellier Cambrai le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montpellier Saint-Roch
06:55
Nîmes
07:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:53
Paris-Gare de Lyon
6 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6230
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin-le-Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny au Bac
12:44
Cambrai-Ville
 
Train 43810
Montpellier Saint-Roch
07:27
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
6 h 46 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 5062
Lille-Flandres
12:42
Ronchin
12:48
Seclin
12:54
Libercourt
12:59
Ostricourt
13:03
Leforest
13:11
Douai
13:17
Sin-le-Noble
13:23
Cantin
13:27
Arleux
13:30
Brunémont
13:33
Aubigny au Bac
13:44
Cambrai-Ville
 
Train 43814
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
7 h 58 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6204
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Intercités 12313
St-Quentin
14:53
Fresnoy-le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai-Ville
 
Train 43769
Montpellier Saint-Roch
07:47
Baillargues
07:54
Lunel
07:59
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:08
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:22
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:38
Beaucaire
08:42
Tarascon
08:55
Avignon Ville
7 h 45 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 76304
Avignon Ville
09:19
Avignon TGV
 
Train 79658
Avignon TGV
12:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6112
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St-Quentin
 
Intercités 2317
St-Quentin
14:53
Fresnoy-le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai-Ville
 
Train 43769
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
6 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6208
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:16
Sin-le-Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny au Bac
16:43
Cambrai-Ville
 
Train 43816
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 42 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:45
Sin-le-Noble
17:50
Cantin
17:54
Arleux
18:02
Aubigny au Bac
18:13
Cambrai-Ville
 
Train 43822
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
6 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6062
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Douai
18:16
Sin-le-Noble
18:22
Cantin
18:26
Arleux
18:29
Brunémont
18:32
Aubigny au Bac
18:43
Cambrai-Ville
 
Train 43824
Montpellier Saint-Roch
13:55
Nîmes
16:45
Paris-Gare de Lyon
6 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6210
Paris-Nord
18:44
Arras
18:58
Douai
 
TGV 7181
Douai
19:16
Sin-le-Noble
19:22
Cantin
19:26
Arleux
19:29
Brunémont
19:32
Aubigny au Bac
19:43
Cambrai-Ville
 
Train 43828
Montpellier Saint-Roch
13:55
Nîmes
16:45
Paris-Gare de Lyon
6 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6210
Paris-Nord
19:01
Compiègne
19:36
St-Quentin
19:53
Busigny
20:03
Caudry
20:15
Cambrai-Ville
 
Intercités 2325
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
6 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6212
Paris-Nord
19:29
Arras
19:43
Douai
 
TGV 7185
Douai
20:46
Sin-le-Noble
20:55
Arleux
21:02
Aubigny au Bac
21:13
Cambrai-Ville
 
Train 43832
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:53
Paris-Gare de Lyon
11 h 19 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6220
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
St-Quentin
05:15
Fresnoy-le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:46
Cambrai-Ville
 
Train 43801

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montpellier - Cambrai

Gares de départ et d'arrivée