Horaires de train Montpellier - Carcassonne le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montpellier Carcassonne le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montpellier Saint-Roch
06:25
Villeneuve-les-Maguelonne
06:30
Vic-Mireval
06:36
Frontignan
06:42
Sète
06:53
Marseillan-Plage
06:58
Agde
07:02
Vias
07:13
Béziers
07:24
Coursan
07:32
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:02
Carcassonne
1 h 45 min
Direct
11 arrêts
Train 76205
Montpellier Saint-Roch
07:03
Frontignan
07:10
Sète
07:24
Agde
07:36
Béziers
07:50
Narbonne
1 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 76403
Narbonne
08:21
Lézignan-Corbières
08:38
Carcassonne
 
Train 76220
Montpellier Saint-Roch
08:03
Frontignan
08:09
Sète
08:23
Agde
08:36
Béziers
08:50
Narbonne
1 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 76405
Narbonne
09:21
Lézignan-Corbières
09:41
Carcassonne
 
Train 76222
Montpellier Saint-Roch
09:16
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:26
Carcassonne
1 h 26 min
Direct
3 arrêts
TGV 6809
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:27
Carcassonne
1 h 28 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4755
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:28
Narbonne
12:53
Carcassonne
1 h 22 min
Direct
3 arrêts
TGV 6813
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:25
Carcassonne
1 h 27 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4757
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:23
Agde
14:36
Béziers
14:50
Narbonne
1 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 76525
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:32
Carcassonne
 
Train 70628
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:50
Narbonne
1 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 76419
Narbonne
16:15
Lézignan-Corbières
16:32
Carcassonne
 
Train 70622
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:26
Carcassonne
1 h 27 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4763
Montpellier Saint-Roch
16:33
Frontignan
16:41
Sète
16:57
Agde
17:11
Béziers
17:32
Narbonne
17:44
Lézignan-Corbières
18:01
Carcassonne
1 h 41 min
Direct
6 arrêts
Train 76212
Montpellier Saint-Roch
17:03
Frontignan
17:10
Sète
17:24
Agde
17:36
Béziers
17:50
Narbonne
1 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 86989
Narbonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:33
Carcassonne
 
Train 76214
Montpellier Saint-Roch
17:13
Villeneuve-les-Maguelonne
17:18
Vic-Mireval
17:23
Frontignan
17:30
Sète
17:40
Marseillan-Plage
17:45
Agde
17:49
Vias
18:00
Béziers
18:11
Coursan
18:16
Narbonne
1 h 57 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 76121
Narbonne
18:45
Lézignan-Corbières
19:02
Carcassonne
 
Train 76216
Montpellier Saint-Roch
18:03
Frontignan
18:10
Sète
18:24
Agde
18:36
Béziers
18:50
Narbonne
1 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 76425
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:46
Carcassonne
 
Train 70602
Montpellier Saint-Roch
22:12
Béziers
22:28
Narbonne
22:56
Carcassonne
1 h 26 min
Direct
2 arrêts
TGV 6825

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montpellier - Carcassonne

Gares de départ et d'arrivée