Horaires de train Montpellier - Figueres le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montpellier Figueres le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montpellier Saint-Roch
08:03
Frontignan
08:10
Sète
08:24
Agde
08:36
Béziers
08:57
Narbonne
09:10
Port-la-Nouvelle
09:17
Leucate-la-Franqui
09:27
Salses
09:34
Rivesaltes
09:40
Perpignan
2 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76405
Perpignan
10:23
Figueras Vilafant
 
TGV 9729
Montpellier Saint-Roch
10:16
Béziers
10:33
Narbonne
11:17
Perpignan
11:40
Figueras Vilafant
2 h 07 min
Direct
3 arrêts
Train 9731
Montpellier Saint-Roch
11:35
Narbonne
12:13
Perpignan
12:36
Figueras Vilafant
1 h 58 min
Direct
2 arrêts
TGV 9711
Montpellier Saint-Roch
11:03
Frontignan
11:10
Sète
11:24
Agde
11:36
Béziers
11:57
Narbonne
12:10
Port-la-Nouvelle
12:17
Leucate-la-Franqui
12:27
Salses
12:34
Rivesaltes
12:45
Perpignan
12:54
Elne
13:01
Argelès-sur-Mer
13:07
Collioure
13:10
Port-Vendres-Ville
13:16
Banyuls-sur-Mer
13:24
Cerbère
13:28
Port-Bou
4 h 08 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 86983
Port-Bou
14:37
Colera
14:42
Llansa
14:49
Vilajuiga
14:57
Figueras
 
RER 15812
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:35
Narbonne
15:13
Perpignan
15:36
Figueras Vilafant
1 h 58 min
Direct
3 arrêts
TGV 9713
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:33
Narbonne
18:10
Perpignan
18:33
Figueras Vilafant
2 h 08 min
Direct
3 arrêts
Train 9743
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:13
Perpignan
19:36
Figueras Vilafant
1 h 58 min
Direct
2 arrêts
TGV 9715

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montpellier - Figueres

Gares de départ et d'arrivée