Horaires de train Montpellier - Lens le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montpellier Lens le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montpellier Saint-Roch
07:26
Nîmes
08:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
6 h 20 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 9862
Lille-Flandres
12:34
Lille Porte de Douai
12:38
Lille CHR
12:45
Wavrin
12:50
Don-Sainghin
12:56
Bauvin Provin
13:00
Meurchin
13:04
Pont-à-Vendin
13:10
Loison
13:13
Sallaumines
13:18
Lens (F)
 
Train 42257
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:47
Paris-Gare de Lyon
6 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6204
Paris-Nord
12:46
Lille-Europe
 
TGV 7035
Lille-Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:38
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin-Beaumont
13:55
Billy-Montigny
13:58
Coron de Méricourt
14:01
Pont-de-Sallaumines
14:06
Lens (F)
 
Train 43214
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
5 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6208
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7331
Montpellier Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
5 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6062
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7337
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:54
Paris-Gare de Lyon
5 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6054
Paris-Nord
19:50
Arras
20:02
Lens (F)
 
TGV 7345
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:57
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
6 h 05 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5029
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5267
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7351
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:57
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
6 h 09 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5029
Lille-Flandres
20:26
Wattignies Templemars
20:31
Seclin
20:37
Libercourt
20:45
Dourges
20:49
Hénin-Beaumont
20:54
Billy-Montigny
20:58
Coron de Méricourt
21:01
Pont-de-Sallaumines
21:06
Lens (F)
 
Train 43242
Montpellier Saint-Roch
22:15
Béziers
22:32
Narbonne
23:01
Carcassonne
23:43
Toulouse-Matabiau
13 h 38 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 6825
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:27
Lille Porte de Douai
10:31
Lille CHR
10:34
Loos lez Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don-Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont-à-Vendin
11:07
Loison
11:10
Sallaumines
11:15
Lens (F)
 
Train 42247

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montpellier - Lens

Gares de départ et d'arrivée