Horaires de train Montpellier - Marseille Saint-Charles le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montpellier Marseille Saint-Charles le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montpellier Saint-Roch
06:48
Lunel
06:56
Vergèze-Codognan
07:06
Nîmes
07:22
Tarascon
07:31
Arles
07:41
St-Martin-de-Crau
07:51
Miramas
08:12
Vitrolles Aéroport Marseille
08:28
Marseille-Saint-Charles
1 h 55 min
Direct
8 arrêts
Train 76502
Montpellier Saint-Roch
08:22
Baillargues
08:32
Lunel
08:39
Vergèze-Codognan
08:51
Nîmes
09:08
Tarascon
09:21
Avignon Ville
2 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76404
Avignon Ville
10:03
Avignon TGV
 
Train 79309
Avignon TGV
10:35
Aix-en-Provence TGV
10:47
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5103
Montpellier Saint-Roch
08:22
Baillargues
08:32
Lunel
08:39
Vergèze-Codognan
08:51
Nîmes
09:08
Tarascon
09:21
Avignon Ville
2 h 37 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 76404
Avignon Ville
10:02
Arles
10:18
Miramas
10:36
Vitrolles Aéroport Marseille
10:50
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17705
Montpellier Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:32
Lunel
09:39
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:08
Tarascon
10:19
Arles
10:28
St-Martin-de-Crau
10:39
Miramas
10:54
Vitrolles Aéroport Marseille
11:12
Marseille-Saint-Charles
1 h 59 min
Direct
9 arrêts
Train 76522
Montpellier Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:32
Lunel
10:39
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:08
Tarascon
11:21
Avignon Ville
2 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76408
Avignon Ville
11:52
Avignon TGV
 
Train 79317
Avignon TGV
12:34
Aix-en-Provence TGV
12:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6821
Montpellier Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:32
Lunel
10:39
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:08
Tarascon
11:21
Avignon Ville
2 h 37 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 76408
Avignon Ville
12:02
Arles
12:18
Miramas
12:36
Vitrolles Aéroport Marseille
12:50
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17709
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:01
Arles
13:50
Marseille-Saint-Charles
1 h 45 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4654
Montpellier Saint-Roch
12:23
Baillargues
12:32
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:51
Nîmes
13:08
Tarascon
13:21
Avignon Ville
2 h 37 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 76412
Avignon Ville
14:02
Arles
14:18
Miramas
14:36
Vitrolles Aéroport Marseille
14:50
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17713
Montpellier Saint-Roch
13:33
Nîmes
14:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
2 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6858
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:32
Aix-en-Provence TGV
15:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5164
Montpellier Saint-Roch
14:34
Nîmes
14:58
Arles
15:50
Marseille-Saint-Charles
1 h 45 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4656
Montpellier Saint-Roch
16:42
Marseille-Saint-Charles
1 h 38 min
Direct
Intercités 4658
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:32
Lunel
15:39
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:08
Tarascon
16:21
Avignon Ville
2 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76418
Avignon Ville
16:50
Avignon TGV
 
Train 79666
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
17:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9829
Montpellier Saint-Roch
16:48
Lunel
17:06
Nîmes
17:21
Tarascon
17:32
Arles
17:42
St-Martin-de-Crau
17:54
Miramas
18:10
Rognac
18:16
Vitrolles Aéroport Marseille
18:22
Pas-des-Lanciers
18:39
Marseille-Saint-Charles
2 h 07 min
Direct
9 arrêts
Train 76506
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:59
Arles
19:50
Marseille-Saint-Charles
1 h 45 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4662
Montpellier Saint-Roch
18:50
Lunel
19:06
Nîmes
19:22
Tarascon
19:32
Arles
19:41
St-Martin-de-Crau
19:51
Miramas
20:08
Vitrolles Aéroport Marseille
20:26
Marseille-Saint-Charles
1 h 52 min
Direct
7 arrêts
Train 76508
Montpellier Saint-Roch
20:42
Marseille-Saint-Charles
1 h 40 min
Direct
Intercités 4664
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:46
Avignon TGV
21:08
Aix-en-Provence TGV
21:20
Marseille-Saint-Charles
1 h 22 min
Direct
3 arrêts
Train 9724
Montpellier Saint-Roch
22:39
Nîmes
23:04
Arles
23:51
Marseille-Saint-Charles
1 h 41 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4668

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montpellier - Marseille Saint-Charles

Gares de départ et d'arrivée