Horaires de train Montpellier - Millau le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montpellier Millau le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montpellier Saint-Roch
08:32
Frontignan
08:41
Sète
08:57
Agde
09:09
Béziers
3 h 05 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 77505
Béziers
10:07
Bédarieux
10:19
Le Bousquet-d'Orb
10:34
Ceilhes-Roqueredonde
10:59
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-de-Cernon
11:15
St-Georges-de-Luzençon
11:25
Millau
 
Train 15940
Montpellier Saint-Roch
17:33
Frontignan
17:41
Sète
17:57
Agde
18:09
Béziers
2 h 56 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 76611
Béziers
18:33
Magalas
18:57
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-d'Orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:26
Ceilhes-Roqueredonde
19:34
Montpaon
19:52
Tournemire-Roquefort
20:00
St-Rome-de-Cernon
20:06
St-Georges-de-Luzençon
20:16
Millau
 
Train 78962

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montpellier - Millau

Gares de départ et d'arrivée