Horaires de train Montpellier - Perpignan le 2 août 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montpellier Perpignan le Dimanche 02/08/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montpellier Saint-Roch
08:01
Frontignan
08:09
Sète
08:22
Agde
08:35
Béziers
08:57
Narbonne
09:10
Port-la-Nouvelle
09:17
Leucate-la-Franqui
09:26
Salses
09:34
Rivesaltes
09:40
Perpignan
1 h 50 min
9 arrêts
Train
76405
Montpellier Saint-Roch
09:01
Frontignan
09:09
Sète
09:22
Agde
09:35
Béziers
10:00
Narbonne
10:12
Port-la-Nouvelle
10:18
Leucate-la-Franqui
10:27
Salses
10:34
Rivesaltes
10:40
Perpignan
1 h 50 min
9 arrêts
Train
86981
Montpellier Saint-Roch
10:37
Narbonne
11:09
Perpignan
1 h 36 min
1 arrêt
Train
9731
Montpellier Saint-Roch
11:30
Narbonne
12:02
Perpignan
1 h 25 min
1 arrêt
TGV
6061
Montpellier Saint-Roch
11:30
Narbonne
12:02
Perpignan
1 h 25 min
1 arrêt
TGV
9711
Montpellier Saint-Roch
11:01
Frontignan
11:09
Sète
11:21
Agde
11:33
Béziers
11:57
Narbonne
12:10
Port-la-Nouvelle
12:17
Leucate-la-Franqui
12:26
Salses
12:34
Rivesaltes
12:40
Perpignan
1 h 50 min
9 arrêts
Train
86983
Montpellier Saint-Roch
11:58
Sète
12:14
Agde
12:28
Béziers
12:51
Narbonne
13:23
Perpignan
1 h 42 min
4 arrêts
TGV
6205
Montpellier Saint-Roch
13:00
Frontignan
13:07
Sète
13:20
Agde
13:32
Béziers
13:57
Narbonne
14:10
Port-la-Nouvelle
14:17
Leucate-la-Franqui
14:26
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
1 h 50 min
9 arrêts
Train
76415
Montpellier Saint-Roch
13:15
Sète
13:43
Béziers
14:10
Narbonne
14:44
Perpignan
1 h 46 min
3 arrêts
TGV
6803
Montpellier Saint-Roch
14:17
Béziers
14:40
Narbonne
15:11
Perpignan
1 h 34 min
2 arrêts
TGV
6063
Montpellier Saint-Roch
14:17
Béziers
14:40
Narbonne
15:11
Perpignan
1 h 34 min
2 arrêts
TGV
9713
Montpellier Saint-Roch
15:01
Frontignan
15:08
Sète
15:21
Agde
15:33
Béziers
15:55
Narbonne
16:09
Port-la-Nouvelle
16:16
Leucate-la-Franqui
16:26
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
1 h 50 min
9 arrêts
Train
76419
Montpellier Saint-Roch
17:15
Béziers
17:36
Narbonne
18:04
Perpignan
1 h 39 min
2 arrêts
Train
9743
Montpellier Saint-Roch
17:01
Frontignan
17:08
Sète
17:22
Agde
17:35
Béziers
18:00
Narbonne
18:12
Port-la-Nouvelle
18:20
Leucate-la-Franqui
18:29
Salses
18:36
Rivesaltes
18:42
Perpignan
1 h 52 min
9 arrêts
Train
86989
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:05
Perpignan
1 h 27 min
1 arrêt
TGV
6065
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:05
Perpignan
1 h 27 min
1 arrêt
TGV
9715
Montpellier Saint-Roch
18:00
Frontignan
18:07
Sète
18:20
Agde
18:32
Béziers
18:57
Narbonne
19:10
Port-la-Nouvelle
19:17
Leucate-la-Franqui
19:26
Salses
19:34
Rivesaltes
19:40
Perpignan
1 h 51 min
9 arrêts
Train
76425
Montpellier Saint-Roch
19:01
Frontignan
19:09
Sète
19:22
Agde
19:35
Béziers
19:56
Narbonne
20:09
Port-la-Nouvelle
20:17
Leucate-la-Franqui
20:27
Salses
20:34
Rivesaltes
20:41
Perpignan
1 h 51 min
9 arrêts
Train
76427
Montpellier Saint-Roch
19:54
Sète
20:10
Agde
20:24
Béziers
20:46
Narbonne
21:16
Perpignan
1 h 38 min
4 arrêts
TGV
6067
Montpellier Saint-Roch
19:54
Sète
20:10
Agde
20:24
Béziers
20:46
Narbonne
21:16
Perpignan
1 h 38 min
4 arrêts
TGV
9717
Montpellier Saint-Roch
21:01
Frontignan
21:09
Sète
21:22
Agde
21:35
Béziers
21:57
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:17
Leucate-la-Franqui
22:26
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
1 h 50 min
9 arrêts
Train
76431
Montpellier Saint-Roch
21:58
Sète
22:14
Agde
22:29
Béziers
22:51
Narbonne
23:24
Perpignan
1 h 43 min
4 arrêts
TGV
6217
Montpellier Saint-Roch
22:23
Sète
22:39
Agde
22:52
Béziers
23:15
Narbonne
23:44
Perpignan
1 h 38 min
4 arrêts
TGV
9837

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montpellier - Perpignan

Gares de départ et d'arrivée