Horaires de train Montpellier - Perpignan le 25 mai 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montpellier Perpignan le Mercredi 25/05/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montpellier Saint-Roch
07:01
Frontignan
07:09
Sète
07:22
Agde
07:40
Béziers
08:02
Narbonne
08:14
Port-la-Nouvelle
08:21
Leucate-la-Franqui
08:29
Salses
08:35
Rivesaltes
08:40
Perpignan
1 h 51 min
9 arrêts
Train
76403
Montpellier Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:09
Sète
08:22
Agde
08:41
Béziers
08:59
Narbonne
09:12
Port-la-Nouvelle
09:20
Leucate-la-Franqui
09:29
Salses
09:36
Rivesaltes
09:42
Perpignan
1 h 52 min
9 arrêts
Train
76405
Montpellier Saint-Roch
08:56
Frontignan
09:03
Sète
09:16
Agde
09:34
Béziers
09:57
Narbonne
10:10
Port-la-Nouvelle
10:18
Leucate-la-Franqui
10:27
Salses
10:34
Rivesaltes
10:40
Perpignan
1 h 56 min
9 arrêts
Train
86981
Montpellier Saint-Roch
10:16
Béziers
10:35
Narbonne
11:05
Perpignan
1 h 35 min
2 arrêts
Train
9731
Montpellier Saint-Roch
10:46
Narbonne
11:16
Perpignan
1 h 39 min
1 arrêt
TGV
6201
Montpellier Saint-Roch
10:01
Frontignan
10:16
Sète
10:30
Agde
10:50
Béziers
11:07
Narbonne
11:19
Port-la-Nouvelle
11:27
Leucate-la-Franqui
11:36
Salses
11:43
Rivesaltes
11:49
Perpignan
2 h 00 min
9 arrêts
Train
76409
Montpellier Saint-Roch
10:12
Sète
10:40
Béziers
1 h 54 min
1 arrêt
Intercités
4755
Béziers
11:07
Narbonne
11:19
Port-la-Nouvelle
11:27
Leucate-la-Franqui
11:36
Salses
11:43
Rivesaltes
11:49
Perpignan
 
5 arrêts
Train
76409
Montpellier Saint-Roch
11:00
Frontignan
11:07
Sète
11:20
Agde
11:39
Béziers
11:57
Narbonne
12:10
Port-la-Nouvelle
12:18
Leucate-la-Franqui
12:27
Salses
12:34
Rivesaltes
12:40
Perpignan
1 h 52 min
9 arrêts
Train
86983
Montpellier Saint-Roch
11:56
Frontignan
12:03
Sète
12:18
Agde
12:38
Béziers
13:00
Narbonne
13:13
Port-la-Nouvelle
13:21
Leucate-la-Franqui
13:30
Salses
13:37
Rivesaltes
13:43
Perpignan
1 h 58 min
9 arrêts
Train
76413
Montpellier Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:22
Agde
13:41
Béziers
13:59
Narbonne
14:12
Port-la-Nouvelle
14:20
Leucate-la-Franqui
14:29
Salses
14:36
Rivesaltes
14:42
Perpignan
1 h 52 min
9 arrêts
Train
86985
Montpellier Saint-Roch
14:19
Béziers
14:38
Narbonne
15:10
Perpignan
1 h 37 min
2 arrêts
TGV
6063
Montpellier Saint-Roch
14:19
Béziers
14:38
Narbonne
15:10
Perpignan
1 h 37 min
2 arrêts
TGV
9713
Montpellier Saint-Roch
13:59
Frontignan
14:06
Sète
14:19
Agde
14:38
Béziers
15:00
Narbonne
15:14
Port-la-Nouvelle
15:21
Leucate-la-Franqui
15:30
Salses
15:37
Rivesaltes
15:43
Perpignan
1 h 56 min
9 arrêts
Train
76525
Montpellier Saint-Roch
15:01
Frontignan
15:08
Sète
15:22
Agde
15:40
Béziers
16:02
Narbonne
16:14
Port-la-Nouvelle
16:21
Leucate-la-Franqui
16:30
Salses
16:37
Rivesaltes
16:42
Perpignan
1 h 53 min
9 arrêts
Train
76419
Montpellier Saint-Roch
16:00
Frontignan
16:06
Sète
16:19
Agde
16:38
Béziers
16:59
Narbonne
17:12
Port-la-Nouvelle
17:20
Leucate-la-Franqui
17:29
Salses
17:36
Rivesaltes
17:41
Perpignan
1 h 53 min
9 arrêts
Train
76421
Montpellier Saint-Roch
16:12
Sète
16:44
Béziers
16:58
Narbonne
2 h 04 min
2 arrêts
Intercités
4763
Narbonne
17:30
Port-la-Nouvelle
17:37
Leucate-la-Franqui
17:46
Salses
17:53
Rivesaltes
17:59
Perpignan
 
4 arrêts
Train
76119
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:35
Narbonne
18:06
Perpignan
1 h 41 min
2 arrêts
Train
9743
Montpellier Saint-Roch
17:00
Frontignan
17:07
Sète
17:20
Agde
17:38
Béziers
17:57
Narbonne
18:10
Port-la-Nouvelle
18:18
Leucate-la-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
1 h 52 min
9 arrêts
Train
86989
Montpellier Saint-Roch
17:10
Villeneuve-les-Maguelonne
17:15
Vic-Mireval
17:20
Frontignan
17:26
Sète
17:37
Marseillan-Plage
17:42
Agde
17:46
Vias
18:03
Béziers
18:13
Coursan
18:21
Narbonne
18:33
Port-la-Nouvelle
18:41
Leucate-la-Franqui
18:49
Salses
18:56
Rivesaltes
19:02
Perpignan
1 h 58 min
14 arrêts
Train
76121
Montpellier Saint-Roch
18:34
Narbonne
19:08
Perpignan
1 h 34 min
1 arrêt
TGV
6065
Montpellier Saint-Roch
18:34
Narbonne
19:08
Perpignan
1 h 34 min
1 arrêt
TGV
9715
Montpellier Saint-Roch
18:00
Frontignan
18:07
Sète
18:20
Agde
18:39
Béziers
18:57
Narbonne
19:10
Port-la-Nouvelle
19:18
Leucate-la-Franqui
19:27
Salses
19:34
Rivesaltes
19:40
Perpignan
1 h 51 min
9 arrêts
Train
76425
Montpellier Saint-Roch
19:00
Frontignan
19:07
Sète
19:20
Agde
19:37
Béziers
19:57
Narbonne
20:10
Port-la-Nouvelle
20:18
Leucate-la-Franqui
20:27
Salses
20:34
Rivesaltes
20:40
Perpignan
1 h 52 min
9 arrêts
Train
76427
Montpellier Saint-Roch
19:57
Sète
20:10
Agde
20:32
Béziers
20:50
Narbonne
21:23
Perpignan
1 h 46 min
4 arrêts
TGV
6231
Montpellier Saint-Roch
20:00
Frontignan
20:07
Sète
20:20
Agde
20:38
Béziers
20:57
Narbonne
21:10
Port-la-Nouvelle
21:18
Leucate-la-Franqui
21:27
Salses
21:34
Rivesaltes
21:40
Perpignan
1 h 52 min
9 arrêts
Train
76429
Montpellier Saint-Roch
21:01
Frontignan
21:08
Sète
21:21
Agde
21:40
Béziers
22:00
Narbonne
22:13
Port-la-Nouvelle
22:21
Leucate-la-Franqui
22:30
Salses
22:37
Rivesaltes
22:43
Perpignan
1 h 54 min
9 arrêts
Train
76431
Montpellier Saint-Roch
21:58
Sète
22:15
Agde
22:37
Béziers
22:56
Narbonne
23:29
Perpignan
1 h 48 min
4 arrêts
TGV
6217

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montpellier - Perpignan

Gares de départ et d'arrivée