Horaires de train Montpellier - Perpignan le 26 septembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montpellier Perpignan le Lundi 26/09/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montpellier Saint-Roch
07:01
Frontignan
07:09
Sète
07:22
Agde
07:34
Béziers
08:02
Narbonne
08:14
Port-la-Nouvelle
08:21
Leucate-la-Franqui
08:29
Salses
08:35
Rivesaltes
08:40
Perpignan
1 h 51 min
Direct
9 arrêts
Train 76403
Montpellier Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:09
Sète
08:22
Agde
08:35
Béziers
09:01
Narbonne
09:14
Port-la-Nouvelle
09:22
Leucate-la-Franqui
09:31
Salses
09:38
Rivesaltes
09:44
Perpignan
1 h 54 min
Direct
9 arrêts
Train 76405
Montpellier Saint-Roch
09:01
Frontignan
09:15
Sète
09:28
Agde
09:42
Béziers
10:09
Narbonne
10:21
Port-la-Nouvelle
10:28
Leucate-la-Franqui
10:37
Salses
10:44
Rivesaltes
10:49
Perpignan
2 h 00 min
Direct
9 arrêts
Train 86981
Montpellier Saint-Roch
10:11
Béziers
10:36
Narbonne
11:06
Perpignan
1 h 33 min
Direct
2 arrêts
Train 9731
Montpellier Saint-Roch
10:49
Narbonne
11:32
Perpignan
1 h 53 min
Direct
1 arrêt
TGV 6201
Montpellier Saint-Roch
10:03
Frontignan
10:10
Sète
10:24
Agde
10:37
Béziers
11:04
Narbonne
11:17
Port-la-Nouvelle
11:24
Leucate-la-Franqui
11:34
Salses
11:41
Rivesaltes
11:47
Perpignan
1 h 56 min
Direct
9 arrêts
Train 76409
Montpellier Saint-Roch
10:59
Frontignan
11:06
Sète
11:19
Agde
11:32
Béziers
12:00
Narbonne
12:14
Port-la-Nouvelle
12:22
Leucate-la-Franqui
12:31
Salses
12:37
Rivesaltes
12:42
Perpignan
1 h 55 min
Direct
9 arrêts
Train 86983
Montpellier Saint-Roch
11:59
Frontignan
12:06
Sète
12:19
Agde
12:32
Béziers
12:57
Narbonne
13:10
Port-la-Nouvelle
13:18
Leucate-la-Franqui
13:27
Salses
13:34
Rivesaltes
13:40
Perpignan
1 h 52 min
Direct
9 arrêts
Train 76413
Montpellier Saint-Roch
13:01
Frontignan
13:08
Sète
13:22
Agde
13:35
Béziers
14:00
Narbonne
14:13
Port-la-Nouvelle
14:21
Leucate-la-Franqui
14:30
Salses
14:38
Rivesaltes
14:49
Perpignan
1 h 59 min
Direct
9 arrêts
Train 86985
Montpellier Saint-Roch
14:16
Béziers
14:42
Narbonne
15:14
Perpignan
1 h 36 min
Direct
2 arrêts
TGV 6063
Montpellier Saint-Roch
14:16
Béziers
14:42
Narbonne
15:14
Perpignan
1 h 36 min
Direct
2 arrêts
TGV 9713
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:22
Agde
14:35
Béziers
15:03
Narbonne
15:16
Port-la-Nouvelle
15:23
Leucate-la-Franqui
15:32
Salses
15:39
Rivesaltes
15:45
Perpignan
1 h 54 min
Direct
9 arrêts
Train 76525
Montpellier Saint-Roch
15:01
Frontignan
15:14
Sète
15:27
Agde
15:40
Béziers
16:07
Narbonne
16:20
Port-la-Nouvelle
16:27
Leucate-la-Franqui
16:36
Salses
16:43
Rivesaltes
16:48
Perpignan
1 h 59 min
Direct
9 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
16:01
Frontignan
16:09
Sète
16:27
Agde
16:42
Béziers
17:09
Narbonne
17:22
Port-la-Nouvelle
17:29
Leucate-la-Franqui
17:38
Salses
17:45
Rivesaltes
17:50
Perpignan
2 h 01 min
Direct
9 arrêts
Train 76421
Montpellier Saint-Roch
16:12
Sète
16:33
Béziers
1 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4763
Béziers
17:09
Narbonne
17:22
Port-la-Nouvelle
17:29
Leucate-la-Franqui
17:38
Salses
17:45
Rivesaltes
17:50
Perpignan
 
Train 76421
Montpellier Saint-Roch
17:12
Béziers
17:37
Narbonne
18:08
Perpignan
1 h 43 min
Direct
2 arrêts
Train 9743
Montpellier Saint-Roch
16:58
Frontignan
17:05
Sète
17:18
Agde
17:31
Béziers
17:57
Narbonne
18:10
Port-la-Nouvelle
18:18
Leucate-la-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
1 h 54 min
Direct
9 arrêts
Train 86989
Montpellier Saint-Roch
17:09
Villeneuve-les-Maguelonne
17:14
Vic-Mireval
17:20
Frontignan
17:26
Sète
17:37
Marseillan-Plage
17:42
Agde
17:46
Vias
17:57
Béziers
18:13
Coursan
18:21
Narbonne
18:33
Port-la-Nouvelle
18:41
Leucate-la-Franqui
18:49
Salses
18:56
Rivesaltes
19:02
Perpignan
1 h 59 min
Direct
14 arrêts
Train 76121
Montpellier Saint-Roch
18:38
Narbonne
19:12
Perpignan
1 h 35 min
Direct
1 arrêt
TGV 9715
Montpellier Saint-Roch
18:01
Frontignan
18:09
Sète
18:22
Agde
18:35
Béziers
19:03
Narbonne
19:16
Port-la-Nouvelle
19:24
Leucate-la-Franqui
19:33
Salses
19:40
Rivesaltes
19:46
Perpignan
1 h 57 min
Direct
9 arrêts
Train 76425
Montpellier Saint-Roch
19:01
Frontignan
19:08
Sète
19:21
Agde
19:41
Béziers
20:06
Narbonne
20:18
Port-la-Nouvelle
20:26
Leucate-la-Franqui
20:35
Salses
20:42
Rivesaltes
20:48
Perpignan
1 h 59 min
Direct
9 arrêts
Train 76427
Montpellier Saint-Roch
19:54
Sète
20:11
Agde
20:27
Béziers
20:52
Narbonne
21:25
Perpignan
1 h 48 min
Direct
4 arrêts
TGV 6231
Montpellier Saint-Roch
20:02
Frontignan
20:09
Sète
20:22
Agde
20:35
Béziers
21:01
Narbonne
21:15
Port-la-Nouvelle
21:22
Leucate-la-Franqui
21:30
Salses
21:37
Rivesaltes
21:43
Perpignan
1 h 53 min
Direct
9 arrêts
Train 76429
Montpellier Saint-Roch
21:01
Frontignan
21:09
Sète
21:22
Agde
21:35
Béziers
22:03
Narbonne
22:16
Port-la-Nouvelle
22:23
Leucate-la-Franqui
22:32
Salses
22:39
Rivesaltes
22:45
Perpignan
1 h 56 min
Direct
9 arrêts
Train 76431
Montpellier Saint-Roch
21:58
Sète
22:14
Agde
22:31
Béziers
22:57
Narbonne
23:29
Perpignan
1 h 48 min
Direct
4 arrêts
TGV 6217

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montpellier - Perpignan

Gares de départ et d'arrivée