Horaires de train Montpellier - Perpignan le 1er avril 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montpellier Perpignan le Mercredi 01/04/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montpellier Saint-Roch
07:01
Frontignan
07:09
Sète
07:22
Agde
07:35
Béziers
07:57
Narbonne
08:10
Port-la-Nouvelle
08:17
Leucate-la-Franqui
08:26
Salses
08:34
Rivesaltes
08:40
Perpignan
1 h 50 min
9 arrêts
TER
76403
Montpellier Saint-Roch
08:01
Frontignan
08:09
Sète
08:22
Agde
08:35
Béziers
08:57
Narbonne
09:10
Port-la-Nouvelle
09:17
Leucate-la-Franqui
09:26
Salses
09:34
Rivesaltes
09:40
Perpignan
1 h 50 min
9 arrêts
TER
76405
Montpellier Saint-Roch
09:01
Frontignan
09:09
Sète
09:22
Agde
09:35
Béziers
09:57
Narbonne
10:10
Port-la-Nouvelle
10:17
Leucate-la-Franqui
10:26
Salses
10:34
Rivesaltes
10:40
Perpignan
1 h 50 min
9 arrêts
TER
86981
Montpellier Saint-Roch
10:35
Narbonne
11:08
Perpignan
1 h 35 min
1 arrêt
TGV
9731
Montpellier Saint-Roch
10:01
Frontignan
10:09
Sète
10:22
Agde
10:35
Béziers
10:57
Narbonne
11:10
Port-la-Nouvelle
11:17
Leucate-la-Franqui
11:26
Salses
11:34
Rivesaltes
11:40
Perpignan
1 h 50 min
9 arrêts
TER
76409
Montpellier Saint-Roch
11:30
Narbonne
12:02
Perpignan
1 h 25 min
1 arrêt
TGV
9711
Montpellier Saint-Roch
11:01
Frontignan
11:09
Sète
11:22
Agde
11:35
Béziers
11:57
Narbonne
12:10
Port-la-Nouvelle
12:17
Leucate-la-Franqui
12:26
Salses
12:34
Rivesaltes
12:40
Perpignan
1 h 50 min
9 arrêts
TER
86983
Montpellier Saint-Roch
12:01
Frontignan
12:09
Sète
12:22
Agde
12:35
Béziers
12:57
Narbonne
13:10
Port-la-Nouvelle
13:17
Leucate-la-Franqui
13:26
Salses
13:34
Rivesaltes
13:40
Perpignan
1 h 50 min
9 arrêts
TER
76413
Montpellier Saint-Roch
13:01
Frontignan
13:09
Sète
13:22
Agde
13:35
Béziers
13:57
Narbonne
14:10
Port-la-Nouvelle
14:17
Leucate-la-Franqui
14:26
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
1 h 50 min
9 arrêts
TER
86985
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:35
Narbonne
15:08
Perpignan
1 h 29 min
2 arrêts
TGV
6233
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:23
Agde
14:35
Béziers
14:57
Narbonne
15:10
Port-la-Nouvelle
15:17
Leucate-la-Franqui
15:26
Salses
15:34
Rivesaltes
15:40
Perpignan
1 h 49 min
9 arrêts
TER
76525
Montpellier Saint-Roch
15:01
Frontignan
15:09
Sète
15:22
Agde
15:35
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:17
Leucate-la-Franqui
16:26
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
1 h 50 min
9 arrêts
TER
76419
Montpellier Saint-Roch
16:01
Frontignan
16:09
Sète
16:22
Agde
16:35
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-la-Nouvelle
17:17
Leucate-la-Franqui
17:26
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
1 h 50 min
9 arrêts
TER
76421
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:41
Béziers
16:54
Narbonne
2 h 02 min
2 arrêts
Intercités
4763
Narbonne
17:32
Port-la-Nouvelle
17:39
Leucate-la-Franqui
17:48
Salses
17:55
Rivesaltes
18:01
Perpignan
 
4 arrêts
TER
76119
Montpellier Saint-Roch
17:18
Béziers
17:34
Narbonne
18:05
Perpignan
1 h 40 min
2 arrêts
TGV
9743
Montpellier Saint-Roch
17:01
Frontignan
17:09
Sète
17:22
Agde
17:35
Béziers
17:57
Narbonne
18:10
Port-la-Nouvelle
18:17
Leucate-la-Franqui
18:26
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
1 h 50 min
9 arrêts
TER
86989
Montpellier Saint-Roch
17:11
Villeneuve-les-Maguelonne
17:16
Vic-Mireval
17:22
Frontignan
17:29
Sète
17:39
Marseillan-Plage
17:44
Agde
17:48
Vias
17:59
Béziers
18:06
Nissan
18:13
Coursan
18:19
Narbonne
18:32
Port-la-Nouvelle
18:39
Leucate-la-Franqui
18:48
Salses
18:55
Rivesaltes
19:00
Perpignan
1 h 55 min
15 arrêts
TER
76121
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:04
Perpignan
1 h 27 min
1 arrêt
TGV
9715
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:04
Perpignan
1 h 25 min
1 arrêt
TGV
6065
Montpellier Saint-Roch
18:01
Frontignan
18:09
Sète
18:22
Agde
18:35
Béziers
18:57
Narbonne
19:10
Port-la-Nouvelle
19:17
Leucate-la-Franqui
19:26
Salses
19:34
Rivesaltes
19:40
Perpignan
1 h 50 min
9 arrêts
TER
76425
Montpellier Saint-Roch
19:01
Frontignan
19:09
Sète
19:22
Agde
19:35
Béziers
19:57
Narbonne
20:10
Port-la-Nouvelle
20:17
Leucate-la-Franqui
20:26
Salses
20:34
Rivesaltes
20:40
Perpignan
1 h 50 min
9 arrêts
TER
76427
Montpellier Saint-Roch
19:58
Sète
20:14
Agde
20:29
Béziers
20:45
Narbonne
21:18
Perpignan
1 h 37 min
4 arrêts
TGV
6067
Montpellier Saint-Roch
19:58
Sète
20:14
Agde
20:29
Béziers
20:45
Narbonne
21:18
Perpignan
1 h 37 min
4 arrêts
TGV
9717
Montpellier Saint-Roch
20:01
Frontignan
20:09
Sète
20:22
Agde
20:35
Béziers
20:57
Narbonne
21:10
Port-la-Nouvelle
21:17
Leucate-la-Franqui
21:26
Salses
21:34
Rivesaltes
21:40
Perpignan
1 h 50 min
9 arrêts
TER
76429
Montpellier Saint-Roch
21:01
Frontignan
21:09
Sète
21:22
Agde
21:35
Béziers
21:57
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:17
Leucate-la-Franqui
22:26
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
1 h 50 min
9 arrêts
TER
76431
Montpellier Saint-Roch
21:58
Sète
22:14
Agde
22:29
Béziers
22:45
Narbonne
23:18
Perpignan
1 h 37 min
4 arrêts
TGV
6217

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montpellier - Perpignan

Gares de départ et d'arrivée