Horaires de train Montpellier - Perpignan le 5 septembre 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montpellier Perpignan le Samedi 05/09/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montpellier Saint-Roch
07:59
Frontignan
08:06
Sète
08:19
Agde
08:39
Béziers
08:58
Narbonne
09:11
Port-la-Nouvelle
09:18
Leucate-la-Franqui
09:28
Salses
09:35
Rivesaltes
09:41
Perpignan
1 h 53 min
9 arrêts
Train
76405
Montpellier Saint-Roch
08:58
Frontignan
09:05
Sète
09:19
Agde
09:37
Béziers
09:56
Narbonne
10:09
Port-la-Nouvelle
10:17
Leucate-la-Franqui
10:26
Salses
10:34
Rivesaltes
10:40
Perpignan
1 h 53 min
9 arrêts
Train
86981
Montpellier Saint-Roch
10:19
Béziers
10:36
Narbonne
11:08
Perpignan
1 h 37 min
2 arrêts
Train
9731
Montpellier Saint-Roch
11:31
Narbonne
12:02
Perpignan
1 h 27 min
1 arrêt
TGV
9711
Montpellier Saint-Roch
11:02
Frontignan
11:09
Sète
11:22
Agde
11:40
Béziers
11:59
Narbonne
12:11
Port-la-Nouvelle
12:18
Leucate-la-Franqui
12:27
Salses
12:34
Rivesaltes
12:40
Perpignan
1 h 50 min
9 arrêts
Train
86983
Montpellier Saint-Roch
13:00
Frontignan
13:06
Sète
13:19
Agde
13:38
Béziers
13:57
Narbonne
14:10
Port-la-Nouvelle
14:17
Leucate-la-Franqui
14:26
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
1 h 50 min
9 arrêts
Train
86985
Montpellier Saint-Roch
14:24
Béziers
14:41
Narbonne
15:13
Perpignan
1 h 33 min
2 arrêts
TGV
6233
Montpellier Saint-Roch
14:00
Frontignan
14:07
Sète
14:20
Agde
14:38
Béziers
14:56
Narbonne
15:10
Port-la-Nouvelle
15:18
Leucate-la-Franqui
15:27
Salses
15:35
Rivesaltes
15:40
Perpignan
1 h 51 min
9 arrêts
Train
76525
Montpellier Saint-Roch
15:01
Frontignan
15:08
Sète
15:28
Agde
15:48
Béziers
16:07
Narbonne
16:19
Port-la-Nouvelle
16:27
Leucate-la-Franqui
16:36
Salses
16:43
Rivesaltes
16:48
Perpignan
1 h 58 min
9 arrêts
Train
76419
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:32
Narbonne
18:05
Perpignan
1 h 40 min
2 arrêts
Train
9743
Montpellier Saint-Roch
16:58
Frontignan
17:05
Sète
17:19
Agde
17:37
Béziers
17:57
Narbonne
18:10
Port-la-Nouvelle
18:17
Leucate-la-Franqui
18:26
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
1 h 53 min
9 arrêts
Train
86989
Montpellier Saint-Roch
18:33
Narbonne
19:04
Perpignan
1 h 28 min
1 arrêt
TGV
9715
Montpellier Saint-Roch
19:01
Frontignan
19:09
Sète
19:30
Agde
19:50
Béziers
20:11
Narbonne
20:24
Port-la-Nouvelle
20:32
Leucate-la-Franqui
20:41
Salses
20:48
Rivesaltes
20:54
Perpignan
2 h 04 min
9 arrêts
Train
76427
Montpellier Saint-Roch
20:00
Sète
20:16
Agde
20:37
Béziers
20:53
Narbonne
21:26
Perpignan
1 h 43 min
4 arrêts
TGV
6231
Montpellier Saint-Roch
20:33
Frontignan
20:40
Sète
20:55
Agde
21:14
Béziers
21:27
Narbonne
2 h 20 min
4 arrêts
Train
76521
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:17
Leucate-la-Franqui
22:26
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
4 arrêts
Train
76435
Montpellier Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:36
Béziers
22:53
Narbonne
23:26
Perpignan
1 h 45 min
4 arrêts
TGV
6217

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montpellier - Perpignan

Gares de départ et d'arrivée