Horaires de train Montpellier - Perpignan le 23 mai 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montpellier Perpignan le Samedi 23/05/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montpellier Saint-Roch
08:01
Frontignan
08:09
Sète
08:22
Agde
08:35
Béziers
08:57
Narbonne
09:10
Port-la-Nouvelle
09:17
Leucate-la-Franqui
09:26
Salses
09:34
Rivesaltes
09:40
Perpignan
1 h 50 min
9 arrêts
Train
76405
Montpellier Saint-Roch
09:01
Frontignan
09:09
Sète
09:22
Agde
09:35
Béziers
09:57
Narbonne
10:10
Port-la-Nouvelle
10:17
Leucate-la-Franqui
10:26
Salses
10:34
Rivesaltes
10:40
Perpignan
1 h 50 min
9 arrêts
Train
86981
Montpellier Saint-Roch
10:35
Narbonne
11:08
Perpignan
1 h 35 min
1 arrêt
TGV
9731
Montpellier Saint-Roch
11:30
Narbonne
12:02
Perpignan
1 h 25 min
1 arrêt
TGV
6061
Montpellier Saint-Roch
11:30
Narbonne
12:02
Perpignan
1 h 25 min
1 arrêt
TGV
9711
Montpellier Saint-Roch
11:01
Frontignan
11:09
Sète
11:22
Agde
11:35
Béziers
11:57
Narbonne
12:10
Port-la-Nouvelle
12:17
Leucate-la-Franqui
12:26
Salses
12:34
Rivesaltes
12:40
Perpignan
1 h 50 min
9 arrêts
Train
86983
Montpellier Saint-Roch
13:01
Frontignan
13:09
Sète
13:22
Agde
13:35
Béziers
13:57
Narbonne
14:10
Port-la-Nouvelle
14:17
Leucate-la-Franqui
14:26
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
1 h 50 min
9 arrêts
Train
86985
Montpellier Saint-Roch
14:17
Béziers
14:35
Narbonne
15:08
Perpignan
1 h 30 min
2 arrêts
TGV
6233
Montpellier Saint-Roch
14:01
Frontignan
14:09
Sète
14:22
Agde
14:35
Béziers
14:57
Narbonne
15:10
Port-la-Nouvelle
15:17
Leucate-la-Franqui
15:26
Salses
15:34
Rivesaltes
15:40
Perpignan
1 h 50 min
9 arrêts
Train
76525
Montpellier Saint-Roch
14:58
Sète
15:14
Agde
15:29
Béziers
15:46
Narbonne
16:23
Perpignan
1 h 42 min
4 arrêts
TGV
6209
Montpellier Saint-Roch
15:01
Frontignan
15:09
Sète
15:22
Agde
15:35
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:17
Leucate-la-Franqui
16:26
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
1 h 50 min
9 arrêts
Train
76419
Montpellier Saint-Roch
17:18
Béziers
17:34
Narbonne
18:05
Perpignan
1 h 40 min
2 arrêts
TGV
9743
Montpellier Saint-Roch
17:01
Frontignan
17:09
Sète
17:22
Agde
17:35
Béziers
17:57
Narbonne
18:10
Port-la-Nouvelle
18:17
Leucate-la-Franqui
18:26
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
1 h 50 min
9 arrêts
Train
86989
Montpellier Saint-Roch
18:34
Narbonne
19:04
Perpignan
1 h 27 min
1 arrêt
TGV
9715
Montpellier Saint-Roch
18:34
Narbonne
19:04
Perpignan
1 h 26 min
1 arrêt
TGV
6065
Montpellier Saint-Roch
19:01
Frontignan
19:09
Sète
19:22
Agde
19:35
Béziers
19:57
Narbonne
20:10
Port-la-Nouvelle
20:17
Leucate-la-Franqui
20:26
Salses
20:34
Rivesaltes
20:40
Perpignan
1 h 50 min
9 arrêts
Train
76427
Montpellier Saint-Roch
19:58
Sète
20:14
Agde
20:29
Béziers
20:45
Narbonne
21:18
Perpignan
1 h 37 min
4 arrêts
TGV
6067
Montpellier Saint-Roch
19:58
Sète
20:14
Agde
20:29
Béziers
20:45
Narbonne
21:18
Perpignan
1 h 37 min
4 arrêts
TGV
9717
Montpellier Saint-Roch
20:33
Frontignan
20:40
Sète
20:55
Agde
21:08
Béziers
21:27
Narbonne
2 h 21 min
4 arrêts
Train
76521
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:17
Leucate-la-Franqui
22:26
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
4 arrêts
Train
76435
Montpellier Saint-Roch
21:58
Sète
22:14
Agde
22:29
Béziers
22:45
Narbonne
23:18
Perpignan
1 h 37 min
4 arrêts
TGV
6217

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montpellier - Perpignan

Gares de départ et d'arrivée