Horaires de train Montpellier - Rodez le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montpellier Rodez le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Montpellier Saint-Roch
06:25
Villeneuve-les-Maguelonne
06:30
Vic-Mireval
06:36
Frontignan
06:42
Sète
06:53
Marseillan-Plage
06:58
Agde
07:02
Vias
07:13
Béziers
07:24
Coursan
07:32
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:18
Bram
08:29
Castelnaudary
08:41
Villefranche-Lauragais
08:47
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:02
Montaudran
09:07
Toulouse-Matabiau
6 h 04 min
1 corresp.
29 arrêts
Train 76205
Toulouse-Matabiau
10:31
St-Sulpice Tarn
10:37
Rabastens-Couffouleux
10:44
Lisle-sur-Tarn
10:52
Gaillac
11:08
Albi-Ville
11:11
Albi-Madeleine
11:24
Carmaux
11:48
Naucelle
12:01
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
12:11
Luc-Primaube
12:21
Rodez
 
Train 70004
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
3 h 15 min
1 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 34124
Millau
14:09
Aguessac
14:29
Severac-de Gaulle
14:33
Sévérac-d'Aveyron
14:37
Lapanouse Place du Monument
14:43
Recoules
14:47
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
14:51
Laissac Greze Embranchement
14:56
Laissac Place du Foirail
15:01
Bertholène
15:06
Gages
15:11
La Roquette Hôtel la Rocade
15:15
Onet-le-Chateau-Bosch
15:20
Rodez
 
Bus/Autocar 55615
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
4 h 54 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
Train 70010
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
4 h 50 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine
19:52
Carmaux
20:16
Naucelle
20:29
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
20:39
Luc-Primaube
20:49
Rodez
 
Train 70012
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
4 h 52 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4765
Toulouse-Matabiau
19:58
St-Sulpice Tarn
20:03
Rabastens-Couffouleux
20:11
Lisle-sur-Tarn
20:19
Gaillac
20:35
Albi-Ville
20:39
Albi-Madeleine
20:51
Carmaux
21:15
Naucelle
21:30
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
21:40
Luc-Primaube
21:50
Rodez
 
Train 70014
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
4 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 34122
Millau
21:38
Sévérac-d'Aveyron
21:59
Laissac
22:20
Rodez
 
Train 70136

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montpellier - Rodez

Gares de départ et d'arrivée