Horaires de train Morlaix - Alençon le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Morlaix Alençon le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:25
Rennes
3 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:26
Le Mans
 
TGV 5302
Le Mans
09:03
Neuville-Sur-Sarthe
09:10
La Guierche
09:15
Montbizot
09:20
Teillé (Sarthe)
09:26
Vivoin-Beaumont
09:35
La Hutte-Coulombiers
09:48
Alençon
 
TER 857255
Morlaix
06:36
Plouaret-Trégor
06:51
Guingamp
07:08
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:58
Rennes
7 h 32 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 855806
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8704
Paris-Montparnasse 1-2
11:34
Le Mans
 
TGV 8871
Le Mans
13:03
Neuville-Sur-Sarthe
13:09
La Guierche
13:14
Montbizot
13:19
Teillé (Sarthe)
13:26
Vivoin-Beaumont
13:35
La Hutte-Coulombiers
13:50
Alençon
 
TER 857163
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
 
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:19
Alençon
 
TER 857115
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
6 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8610
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
 
TGV 8084
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:06
Alençon
 
Intercités 857249
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
4 h 2 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 855830
Rennes
16:26
Le Mans
 
TGV 5312
Le Mans
17:05
Neuville-Sur-Sarthe
17:11
La Guierche
17:16
Montbizot
17:20
Teillé (Sarthe)
17:26
Vivoin-Beaumont
17:34
La Hutte-Coulombiers
17:48
Alençon
 
TER 857171
Morlaix
15:22
Plouaret-Trégor
15:37
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:48
Le Mans
4 h 8 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8626
Le Mans
18:41
La Guierche
18:51
Vivoin-Beaumont
19:12
Alençon
 
TER 853617
Morlaix
17:26
Guingamp
17:44
St-Brieuc
18:29
Rennes
3 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8634
Rennes
19:27
Le Mans
 
TGV 5290
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:50
Alençon
 
TER 857199
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:25
Rennes
3 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:26
Le Mans
 
TGV 5322
Le Mans
09:03
Neuville-Sur-Sarthe
09:10
La Guierche
09:15
Montbizot
09:20
Teillé (Sarthe)
09:26
Vivoin-Beaumont
09:35
La Hutte-Coulombiers
09:48
Alençon
 
TER 857255
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
5 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:26
Le Mans
 
TGV 5332
Le Mans
13:03
Neuville-Sur-Sarthe
13:09
La Guierche
13:14
Montbizot
13:19
Teillé (Sarthe)
13:26
Vivoin-Beaumont
13:35
La Hutte-Coulombiers
13:50
Alençon
 
TER 857163
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
6 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8610
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
 
TGV 8004
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:06
Alençon
 
Intercités 857249
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
4 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:24
Le Mans
 
TGV 5460
Le Mans
16:35
Neuville-Sur-Sarthe
16:42
La Guierche
16:47
Montbizot
16:54
Vivoin-Beaumont
17:03
La Hutte-Coulombiers
17:15
Alençon
 
Intercités 857251

Modifier votre trajet