Horaires de train Morlaix - Alençon le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Morlaix Alençon le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Morlaix
07:51
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
3 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8618
Le Mans
11:03
Alençon
 
Intercités 13031
Morlaix
09:18
Guingamp
09:37
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:54
Le Mans
4 h 42 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8620
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:31
Alençon
 
Train 57113
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
13:59
Rennes
5 h 59 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8634
Rennes
15:11
Laval
15:56
Le Mans
 
TGV 5460
Le Mans
17:36
Neuville-sur-Sarthe
17:41
La Guierche
17:47
Montbizot
17:51
Teillé
17:57
Vivoin-Beaumont
18:06
La Hutte-Coulombiers
18:16
Alençon
 
Train 57119
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:23
Le Mans
4 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8646
Le Mans
18:28
Alençon
 
Intercités 13033
Morlaix
15:26
Plouaret-Tregor
15:40
Guingamp
15:56
Saint-Brieuc
16:08
Lamballe
16:53
Rennes
5 h 11 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 55834
Rennes
18:13
Laval
18:53
Le Mans
 
TGV 8088
Le Mans
19:40
Neuville-sur-Sarthe
19:46
La Guierche
19:51
Montbizot
19:56
Teillé
20:02
Vivoin-Beaumont
20:11
La Hutte-Coulombiers
20:20
Alençon
 
Train 57117

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Morlaix - Alençon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée