Horaires de train Morlaix - Arras le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Morlaix Arras le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Morlaix
07:47
Guingamp
08:05
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
11:22
Paris-Montparnasse
6 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8618
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7165
Morlaix
11:25
Guingamp
11:43
Saint-Brieuc
11:55
Lamballe
12:36
Rennes
8 h 03 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 55816
Rennes
13:44
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris Nord RER
17:05
Plaine-Stade-FR
17:07
Courneuve-Aubervilliers
17:10
Le Bourget
17:13
Drancy
17:15
Le Blanc-Mesnil
17:18
Aulnay-sous-Bois
17:21
Sevran-Beaudottes
17:23
Villepinte
17:26
Villepinte Parc Expo
17:31
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
17:34
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80238
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5193
Morlaix
14:47
Guingamp
15:07
Saint-Brieuc
15:20
Lamballe
15:59
Rennes
6 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8646
Rennes
16:47
Laval
17:32
Le Mans
18:24
Massy-TGV
 
TGV 5346
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5266
Morlaix
15:27
Plouaret-Tregor
15:41
Guingamp
15:57
Saint-Brieuc
16:09
Lamballe
16:50
Rennes
6 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 55832
Rennes
18:17
Laval
19:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8088
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Morlaix - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée