Horaires de train Morlaix - Chalon-sur-saône le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Morlaix Chalon-sur-saône le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
18:05
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 6885
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 40 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 8610
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
17:00
Laroche-Migennes
17:10
St-Florentin-Vergigny
17:24
Tonnerre
17:40
Nuits-Sous-Ravières
17:51
Montbard
17:59
Les Laumes-Alésia
18:37
Dijon-Ville
18:59
Beaune
19:14
Chagny
19:24
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17763
Morlaix
11:27
Plouaret-Trégor
11:42
Guingamp
11:59
St-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
9 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 855814
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:51
Belleville-Sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17816
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:51
Belleville-Sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17816
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 29 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 8622
Paris-Bercy
18:34
Sens
18:50
Joigny
19:00
Laroche-Migennes
19:10
St-Florentin-Vergigny
19:24
Tonnerre
19:40
Nuits-Sous-Ravières
19:51
Montbard
19:59
Les Laumes-Alésia
20:37
Dijon-Ville
20:58
Beaune
21:13
Chagny
21:24
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17775
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:29
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 11 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8630
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
 
TGV 6707
Dijon-Ville
22:14
Gevrey-Chambertin
22:19
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:24
Nuits-St-Georges
22:29
Corgoloin
22:35
Beaune
22:41
Meursault
22:52
Chagny
22:57
Rully
23:00
Fontaines-Mercurey
23:07
Chalon-Sur-Saône
 
TER 891433
Morlaix
15:59
Plouaret-Trégor
16:14
Guingamp
16:31
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
7 h 26 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 855836
Rennes
18:19
Laval
18:51
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8072
Paris-Gare-De-Lyon
21:56
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Dijon-Ville
22:14
Gevrey-Chambertin
22:19
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:24
Nuits-St-Georges
22:29
Corgoloin
22:35
Beaune
22:41
Meursault
22:52
Chagny
22:57
Rully
23:00
Fontaines-Mercurey
23:07
Chalon-Sur-Saône
 
TER 891433
Morlaix
06:22
Guingamp
06:40
St-Brieuc
07:25
Rennes
7 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5322
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:11
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 6814
Morlaix
06:36
Plouaret-Trégor
06:51
Guingamp
07:08
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:58
Rennes
8 h 06 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 855806
Rennes
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8704
Paris-Gare-De-Lyon
12:58
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Dijon-Ville
13:59
Beaune
14:14
Chagny
14:24
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17813
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
7 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:51
Belleville-Sur-Saône
15:05
Mâcon-Ville
15:22
Tournus
15:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17810
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:51
Belleville-Sur-Saône
15:05
Mâcon-Ville
15:22
Tournus
15:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17810
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 32 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 8606
Paris-Bercy
14:33
Sens
14:49
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
15:10
St-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-Sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:37
Dijon-Ville
16:57
Beaune
17:13
Chagny
17:24
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17761
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 51 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:41
Villefranche-Sur-Saône
16:51
Belleville-Sur-Saône
17:05
Mâcon-Ville
17:22
Tournus
17:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17812
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
18:00
Montbard
18:34
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
18:53
Gevrey-Chambertin
18:58
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
19:03
Nuits-St-Georges
19:08
Corgoloin
19:13
Beaune
19:19
Meursault
19:29
Chagny
19:41
Chalon-Sur-Saône
 
TER 891427
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 29 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 8622
Paris-Bercy
18:34
Sens
18:50
Joigny
19:00
Laroche-Migennes
19:10
St-Florentin-Vergigny
19:24
Tonnerre
19:40
Nuits-Sous-Ravières
19:51
Montbard
19:59
Les Laumes-Alésia
20:37
Dijon-Ville
20:58
Beaune
21:13
Chagny
21:24
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17767
Morlaix
14:18
Guingamp
14:35
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
7 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 855830
Rennes
16:33
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5312
Lyon-Part-Dieu
20:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:41
Villefranche-Sur-Saône
20:51
Belleville-Sur-Saône
21:05
Mâcon-Ville
21:22
Tournus
21:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17818
Morlaix
15:23
Plouaret-Trégor
15:38
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 03 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8626
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
 
TGV 6707
Dijon-Ville
22:14
Gevrey-Chambertin
22:19
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:24
Nuits-St-Georges
22:29
Corgoloin
22:35
Beaune
22:41
Meursault
22:52
Chagny
22:57
Rully
23:00
Fontaines-Mercurey
23:07
Chalon-Sur-Saône
 
TER 891433
Morlaix
06:22
Guingamp
06:40
St-Brieuc
07:25
Rennes
7 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5302
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:11
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 6814

Modifier votre trajet