Horaires de train Morlaix - Cholet le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Morlaix Cholet le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Morlaix
06:22
Guingamp
06:40
St-Brieuc
07:25
Rennes
5 h 15 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:52
Nantes
 
TER 858307
Nantes
09:45
Angers-St-Laud
 
TGV 8126
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
 
TER 859309
Morlaix
06:22
Guingamp
06:40
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8602
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:04
Cholet
 
TER 859311
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
5 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8606
Rennes
11:17
Vitré
11:36
Laval
12:13
Sablé-Sur-Sarthe
12:32
Angers-St-Laud
 
TER 857761
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
 
TER 859363
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
14:49
Sablé-Sur-Sarthe
15:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:07
Cholet
 
TER 859321
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
5 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:17
Vitré
15:36
Laval
16:11
Sablé-Sur-Sarthe
16:31
Angers-St-Laud
 
TER 857769
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:41
Chalonnes
17:51
Chemillé
18:08
Cholet
 
TER 859323
Morlaix
14:18
Guingamp
14:35
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
4 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 855830
Rennes
16:26
Le Mans
 
TGV 5312
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:41
Chalonnes
17:51
Chemillé
18:08
Cholet
 
TER 859323
Morlaix
15:23
Plouaret-Trégor
15:38
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:46
Rennes
4 h 48 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8626
Rennes
17:39
Redon
 
TER 856659
Redon
17:53
Sévérac
17:58
St-Gildas-Des-Bois
18:02
Dreffeac
18:08
Pontchâteau
18:17
Savenay
18:42
Nantes
 
TER 858224
Nantes
19:16
Clisson
19:21
Cugand
19:27
Boussay-La-Bruffière
19:33
Torfou
19:52
Cholet
 
TER 859877
Morlaix
15:23
Plouaret-Trégor
15:38
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:16
Laval
5 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8626
Laval
18:13
Sablé-Sur-Sarthe
18:32
Angers-St-Laud
 
TER 857773
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:16
Cholet
 
TER 859349
Morlaix
17:26
Guingamp
17:44
St-Brieuc
18:29
Rennes
5 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8634
Rennes
19:22
Vitré
19:41
Laval
20:18
Sablé-Sur-Sarthe
20:38
Angers-St-Laud
 
TER 857777
Angers-St-Laud
21:33
La Possonnière
21:39
Chalonnes
21:50
Chemillé
22:04
Cholet
 
TER 859331
Morlaix
06:22
Guingamp
06:40
St-Brieuc
07:25
Rennes
5 h 15 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:52
Nantes
 
TER 858307
Nantes
09:41
Angers-St-Laud
 
TGV 5330
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
 
TER 859309
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
4 h 12 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:26
Le Mans
 
TGV 5332
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:04
Cholet
 
TER 859311
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
5 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:17
Vitré
15:36
Laval
16:13
Sablé-Sur-Sarthe
16:32
Angers-St-Laud
 
TER 857769
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:41
Chalonnes
17:51
Chemillé
18:08
Cholet
 
TER 859323
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:29
Rennes
4 h 56 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8630
Rennes
17:39
Redon
 
TER 856659
Redon
17:53
Sévérac
17:58
St-Gildas-Des-Bois
18:02
Dreffeac
18:08
Pontchâteau
18:17
Savenay
18:42
Nantes
 
TER 858224
Nantes
19:16
Clisson
19:21
Cugand
19:27
Boussay-La-Bruffière
19:33
Torfou
19:52
Cholet
 
TER 859877
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:29
Rennes
5 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8630
Rennes
17:17
Vitré
17:36
Laval
18:13
Sablé-Sur-Sarthe
18:32
Angers-St-Laud
 
TER 857773
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:16
Cholet
 
TER 859349
Morlaix
16:11
Guingamp
16:28
St-Brieuc
16:40
Lamballe
17:21
Rennes
5 h 31 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 855838
Rennes
18:19
Laval
18:48
Le Mans
 
TGV 8072
Le Mans
20:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5379
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:48
Chalonnes
20:58
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Morlaix
17:22
Guingamp
17:44
St-Brieuc
18:29
Rennes
5 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8634
Rennes
19:22
Vitré
19:41
Laval
20:18
Sablé-Sur-Sarthe
20:38
Angers-St-Laud
 
TER 857777
Angers-St-Laud
21:33
La Possonnière
21:39
Chalonnes
21:50
Chemillé
22:04
Cholet
 
TER 859331

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00