Horaires de train Morlaix - Cholet le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Morlaix Cholet le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:25
Rennes
5 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:57
Nantes
 
TER 858307
Nantes
09:35
Ancenis
10:00
Angers-St-Laud
 
TER 858708
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
 
TER 859309
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8602
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8869
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
 
TER 859311
Morlaix
06:36
Plouaret-Trégor
06:51
Guingamp
07:08
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:58
Rennes
7 h 22 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 855806
Rennes
09:56
Nantes
 
TER 858311
Nantes
11:24
Ancenis
11:47
Angers-St-Laud
 
TER 860006
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
 
TER 859363
Morlaix
06:36
Plouaret-Trégor
06:51
Guingamp
07:08
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:58
Rennes
7 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 855806
Rennes
09:56
Nantes
 
TER 858311
Nantes
13:10
Clisson
13:15
Cugand
13:21
Boussay-La-Bruffière
13:26
Torfou
13:45
Cholet
 
TER 859865
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
 
TER 859321
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8881
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:52
Chemillé
19:11
Cholet
 
TER 859325
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
4 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 855830
Rennes
16:26
Le Mans
 
TGV 5312
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8879
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:08
Cholet
 
TER 859323
Morlaix
15:22
Plouaret-Trégor
15:37
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:46
Rennes
4 h 48 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8626
Rennes
17:39
Redon
 
TER 856659
Redon
17:53
Sévérac
17:57
St-Gildas-Des-Bois
18:02
Dreffeac
18:08
Pontchâteau
18:17
Savenay
18:46
Nantes
 
TER 858224
Nantes
19:16
Clisson
19:21
Cugand
19:27
Boussay-La-Bruffière
19:33
Torfou
19:52
Cholet
 
TER 859877
Morlaix
15:22
Plouaret-Trégor
15:37
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:48
Le Mans
5 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8626
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5489
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:14
Cholet
 
TER 859349
Morlaix
17:26
Guingamp
17:44
St-Brieuc
18:29
Rennes
4 h 16 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Rennes
19:27
Le Mans
 
TGV 5290
Le Mans
20:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5378
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8602
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8869
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
 
TER 859311
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
4 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:26
Le Mans
 
TGV 5332
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8869
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
 
TER 859311
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
4 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 855830
Rennes
16:55
Nantes
 
TER 858361
Nantes
17:48
Clisson
17:53
Cugand
17:59
Boussay-La-Bruffière
18:05
Torfou
18:23
Cholet
 
TER 859875
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:29
Rennes
4 h 56 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8628
Rennes
17:39
Redon
 
TER 856659
Redon
17:53
Sévérac
17:57
St-Gildas-Des-Bois
18:02
Dreffeac
18:08
Pontchâteau
18:17
Savenay
18:46
Nantes
 
TER 858224
Nantes
19:16
Clisson
19:21
Cugand
19:27
Boussay-La-Bruffière
19:33
Torfou
19:52
Cholet
 
TER 859877
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:29
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8628
Paris-Montparnasse 1-2
19:40
Le Mans
20:02
Sablé-Sur-Sarthe
20:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8897
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Morlaix
16:11
Guingamp
16:28
St-Brieuc
16:40
Lamballe
17:21
Rennes
5 h 31 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 855838
Rennes
18:19
Laval
18:48
Le Mans
 
TGV 8062
Le Mans
20:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5378
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Morlaix
17:21
Guingamp
17:44
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8634
Paris-Montparnasse 1-2
22:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8937
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
 
TER 859333
Morlaix
18:00
Plouaret-Trégor
18:16
Guingamp
18:33
St-Brieuc
18:45
Lamballe
19:23
Rennes
4 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 855846
Rennes
20:26
Le Mans
 
TGV 5318
Le Mans
21:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8935
Angers-St-Laud
21:33
La Possonnière
21:39
Chalonnes
21:50
Chemillé
22:07
Cholet
 
TER 859331
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
4 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:26
Le Mans
 
TGV 5332
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8869
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
 
TER 859311
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
 
TER 859321
Morlaix
10:53
Plouaret-Trégor
11:08
Guingamp
11:25
St-Brieuc
11:37
Lamballe
12:15
Rennes
6 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 855810
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
 
TGV 8004
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5225
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
 
TER 859321

Modifier votre trajet