Horaires de train Morlaix - Douai le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Morlaix Douai le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Morlaix
06:28
Plouaret-Tregor
06:42
Guingamp
06:59
Saint-Brieuc
07:12
Lamballe
07:53
Rennes
8 h 03 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 55802
Rennes
08:41
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8082
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:36
Ronchin
13:40
Wattignies Templemars
13:44
Seclin
13:49
Phalempin
13:53
Libercourt
13:58
Ostricourt
14:03
Leforest
14:09
Pont-de-la-Deûle
14:14
Douai
 
Train 43516
Morlaix
07:51
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:27
Paris-Montparnasse
7 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8618
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Arras
14:20
Roeux
14:24
Biache-Saint-Vaast
14:28
Vitry en Artois
14:31
Brebières Sud
14:34
Corbehem
14:40
Douai
 
Train 43721
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
6 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
18:44
Arras
18:58
Douai
 
TGV 7181
Morlaix
14:47
Guingamp
15:07
Saint-Brieuc
15:20
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:30
Paris-Montparnasse
6 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8646
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Arras
20:37
Douai
 
Train 48927
Morlaix
14:47
Guingamp
15:07
Saint-Brieuc
15:20
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:30
Paris-Montparnasse
6 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8646
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7191

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Morlaix - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée