Horaires de train Morlaix - Flers le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Morlaix Flers le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Morlaix
06:28
Plouaret-Tregor
06:42
Guingamp
06:59
Saint-Brieuc
07:12
Lamballe
07:53
Rennes
6 h 33 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 55802
Rennes
09:33
Dol de Bretagne
09:49
Pontorson-Mont-St-Michel
10:05
Avranches
10:17
Folligny
 
Train 52855
Folligny
10:51
Granville
 
Intercités 3411
Granville
12:12
Villedieu-les-Poëles
12:28
Vire
12:44
Flers
 
Intercités 3430
Morlaix
07:51
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
5 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8618
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:34
Argentan
 
Intercités 13031
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Morlaix
09:18
Guingamp
09:37
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:54
Le Mans
6 h 10 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 8620
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:52
Surdon
14:01
Argentan
 
Train 57113
Argentan
14:17
Ecouche centre
14:25
Fromentel
14:35
Briouze
14:42
Bellou-en-Houlme
14:50
Messei
14:59
Flers
 
Bus/Autocar 36649
Morlaix
12:55
Plouaret-Tregor
13:09
Guingamp
13:27
Saint-Brieuc
13:39
Lamballe
14:21
Rennes
5 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 55828
Rennes
15:27
Dol de Bretagne
15:43
Pontorson-Mont-St-Michel
16:00
Avranches
16:12
Folligny
 
Train 52861
Folligny
17:33
Villedieu-les-Poëles
17:49
Vire
18:05
Flers
 
Train 53016
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
15:59
Rennes
5 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8646
Rennes
17:05
Dol de Bretagne
17:20
Pontorson-Mont-St-Michel
17:37
Avranches
17:49
Folligny
 
Train 52867
Folligny
19:06
Villedieu-les-Poëles
19:22
Vire
19:38
Flers
 
Intercités 3450
Morlaix
15:26
Plouaret-Tregor
15:39
Guingamp
15:56
Saint-Brieuc
16:08
Lamballe
16:53
Rennes
7 h 06 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 55834
Rennes
18:13
Laval
18:53
Le Mans
 
TGV 8028
Le Mans
20:34
Alençon
20:45
Sées
20:52
Surdon
21:00
Argentan
 
Train 53623
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Morlaix - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée