Horaires de train Morlaix - Laval le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Morlaix Laval le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:25
Rennes
2 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:16
Laval
 
TGV 8052
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
4 h 3 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Rennes
11:38
Vitré
11:56
Laval
 
TER 857786
Morlaix
10:53
Plouaret-Trégor
11:08
Guingamp
11:25
St-Brieuc
11:37
Lamballe
12:15
Rennes
2 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 855810
Rennes
12:49
Laval
 
TGV 5280
Morlaix
15:59
Plouaret-Trégor
16:14
Guingamp
16:31
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
2 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 855836
Rennes
18:16
Laval
 
TGV 8062
Morlaix
18:17
Guingamp
18:34
St-Brieuc
18:46
Lamballe
19:25
Rennes
2 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8640
Rennes
20:12
Vitré
20:30
Laval
 
TGV 8074
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
3 h 12 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:05
Cesson-Sévigné
12:11
Noyal-Acigné
12:16
Servon
12:21
Châteaubourg
12:30
Vitré
12:39
St-Pierre-La-Cour
12:43
Port-Brillet
12:49
Le Genest
12:56
Laval
 
TER 857668
Morlaix
11:27
Plouaret-Trégor
11:42
Guingamp
11:59
St-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
2 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 855814
Rennes
13:53
Laval
 
TGV 5324
Morlaix
13:59
Plouaret-Trégor
14:14
Guingamp
14:31
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
2 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 855826
Rennes
15:55
Laval
 
TGV 5256
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:29
Rennes
2 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8628
Rennes
17:16
Laval
 
TGV 8060
Morlaix
18:17
Guingamp
18:34
St-Brieuc
18:46
Lamballe
19:25
Rennes
2 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8640
Rennes
20:12
Vitré
20:30
Laval
 
TGV 8022
Morlaix
20:21
Guingamp
20:43
St-Brieuc
21:31
Rennes
2 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8646
Rennes
22:16
Laval
 
TGV 8066
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:25
Rennes
2 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:16
Laval
 
TGV 8052
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
3 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Rennes
11:19
Vitré
11:37
Laval
 
TER 857784
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
3 h 5 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:49
Laval
 
TGV 5280
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
2 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:17
Vitré
15:34
Laval
 
TER 857788
Morlaix
15:22
Plouaret-Trégor
15:37
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:16
Laval
2 h 12 min
Direct
5 arrêts
TGV 8626
Morlaix
17:26
Guingamp
17:44
St-Brieuc
18:29
Rennes
3 h 4 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8634
Rennes
19:38
Vitré
20:00
Laval
 
TER 857796

Modifier votre trajet