Horaires de train Morlaix - Laval le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Morlaix Laval le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Morlaix
06:28
Plouaret-Tregor
06:42
Guingamp
06:59
Saint-Brieuc
07:12
Lamballe
07:53
Rennes
2 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 55802
Rennes
08:39
Laval
 
TGV 8060
Morlaix
09:18
Guingamp
09:37
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:09
Laval
2 h 20 min
Direct
3 arrêts
TGV 8620
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
13:59
Rennes
2 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8634
Rennes
15:08
Laval
 
TGV 5460
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:39
Laval
2 h 21 min
Direct
4 arrêts
TGV 8646
Morlaix
15:26
Plouaret-Tregor
15:39
Guingamp
15:56
Saint-Brieuc
16:08
Lamballe
16:53
Rennes
2 h 55 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 55834
Rennes
17:15
Cesson-Sevigne
17:26
Châteaubourg
17:32
Les Lacs
17:40
Vitré
17:48
Saint-Pierre-la-Cour
17:52
Port-Brillet
17:57
Le Genest
18:04
Laval
 
Train 57674
Morlaix
16:32
Plouaret-Tregor
16:48
Guingamp
17:07
Saint-Brieuc
17:19
Lamballe
17:59
Rennes
2 h 54 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8660
Rennes
18:20
Cesson-Sevigne
18:25
Noyal-Acigne
18:29
Servon
18:34
Châteaubourg
18:43
Vitré
18:51
Saint-Pierre-la-Cour
18:56
Port-Brillet
19:01
Le Genest
19:08
Laval
 
Train 57678
Morlaix
18:30
Plouaret-Tregor
18:44
Guingamp
19:01
Saint-Brieuc
19:13
Lamballe
19:53
Rennes
2 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 55862
Rennes
20:40
Laval
 
TGV 8780

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Morlaix - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée