Horaires de train Morlaix - Lens le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Morlaix Lens le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Morlaix
07:47
Guingamp
08:05
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
11:22
Paris-Montparnasse
6 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8618
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7365
Morlaix
11:25
Guingamp
11:43
Saint-Brieuc
11:55
Lamballe
12:36
Rennes
8 h 10 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 55816
Rennes
13:44
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7565
Lille-Flandres
18:27
Wattignies Templemars
18:31
Seclin
18:38
Libercourt
18:46
Dourges
18:50
Hénin-Beaumont
18:54
Billy-Montigny
18:58
Coron de Méricourt
19:01
Pont-de-Sallaumines
19:06
Lens (F)
 
Train 43232
Morlaix
14:47
Guingamp
15:07
Saint-Brieuc
15:20
Lamballe
16:15
Rennes
16:56
Laval
17:42
Le Mans
18:44
Paris-Montparnasse
6 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8646
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7193
Arras
21:08
Avion
21:10
Lens (F)
 
Train 46459
Morlaix
15:27
Plouaret-Tregor
15:41
Guingamp
15:57
Saint-Brieuc
16:09
Lamballe
16:50
Rennes
7 h 00 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 55832
Rennes
18:17
Laval
19:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8088
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Arras
22:07
Avion
22:09
Lens (F)
 
Train 46477

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Morlaix - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée