Horaires de train Morlaix - Lens le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Morlaix Lens le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Morlaix
07:51
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
6 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8618
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7363
Morlaix
09:20
Guingamp
09:39
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
7 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8620
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Morlaix
12:37
Plouaret-Tregor
12:53
Guingamp
13:11
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
6 h 59 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Lille-Flandres
18:34
Lille Porte de Douai
18:38
Lille CHR
18:40
Loos lez Lille
18:47
Wavrin
18:52
Don-Sainghin
18:58
Bauvin Provin
19:01
Meurchin
19:05
Pont-à-Vendin
19:10
Loison
19:13
Sallaumines
19:18
Lens (F)
 
Train 42235
Morlaix
12:37
Plouaret-Tregor
12:53
Guingamp
13:11
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
7 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
19:36
Arras
19:48
Lens (F)
 
TGV 7385
Morlaix
14:47
Guingamp
15:07
Saint-Brieuc
15:21
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
6 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8646
Paris-Nord
20:15
Arras
20:26
Lens (F)
 
TGV 7389
Morlaix
14:47
Guingamp
15:07
Saint-Brieuc
15:21
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
6 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8646
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7191
Arras
21:16
Lens (F)
 
Train 46479

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Morlaix - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée