Horaires de train Morlaix - Lens le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Morlaix Lens le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Morlaix
09:48
Guingamp
10:06
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
6 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8624
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Morlaix
11:27
Plouaret-Tregor
11:41
Guingamp
11:58
Saint-Brieuc
12:10
Lamballe
12:50
Rennes
6 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 55818
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
7 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
19:50
Arras
20:02
Lens (F)
 
TGV 7387
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
6 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8646
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Morlaix - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée