Horaires de train Morlaix - Lons le Saunier le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Morlaix Lons le Saunier le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Morlaix
06:31
Plouaret-Tregor
06:45
Guingamp
07:03
Saint-Brieuc
07:15
Lamballe
07:53
Rennes
9 h 45 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 55802
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
13:01
Dijon Ville
13:30
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
13:47
Ecole-Valentin
13:54
Besançon-Viotte
 
Train 94567
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
15:58
Lons-le-Saunier
 
Train 95836
Morlaix
07:51
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:22
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
8 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8618
Paris-Gare de Lyon
14:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9773
Bourg-en-Bresse
15:55
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Morlaix
09:20
Guingamp
09:39
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:12
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
9 h 09 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95842
Morlaix
12:37
Plouaret-Tregor
12:53
Guingamp
13:11
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
8 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8634
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:59
Dole Ville
20:14
Mouchard
 
TGV 9277
Mouchard
20:33
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95849
Morlaix
14:47
Guingamp
15:07
Saint-Brieuc
15:21
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
8 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8646
Paris-Gare de Lyon
22:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9789
Bourg-en-Bresse
22:50
Saint-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-le-Saunier
 
Train 95816
Morlaix
15:28
Plouaret-Tregor
15:42
Guingamp
15:59
Saint-Brieuc
16:11
Lamballe
16:53
Rennes
8 h 02 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 55834
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-Gare de Lyon
22:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9789
Bourg-en-Bresse
22:50
Saint-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-le-Saunier
 
Train 95816

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Morlaix - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée