Horaires de train Morlaix - Lorient le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Morlaix Lorient le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
3 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:23
Redon
10:37
Questembert
10:52
Vannes
11:04
Auray
11:17
Hennebont
11:23
Lorient
 
TER 856621
Morlaix
10:53
Plouaret-Trégor
11:08
Guingamp
11:25
St-Brieuc
11:37
Lamballe
12:15
Rennes
3 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 855810
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
 
TGV 8715
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
5 h 5 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
 
TGV 8723
Morlaix
13:33
Landivisiau
13:42
Landerneau
2 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 855785
Landerneau
14:02
Dirinon
14:25
Pont-De-Buis
14:32
Châteaulin-Emb.
14:53
Quimper
 
TER 854844
Quimper
15:28
Rosporden
15:44
Quimperlé
15:56
Lorient
 
TGV 8730
Morlaix
15:42
Brest
3 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8615
Brest
16:38
Landerneau
16:48
Dirinon
17:11
Pont-De-Buis
17:18
Châteaulin-Emb.
17:39
Quimper
 
TER 854852
Quimper
18:07
Rosporden
18:20
Quimperlé
18:31
Lorient
 
TER 856656
Morlaix
15:59
Plouaret-Trégor
16:14
Guingamp
16:31
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
3 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 855836
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:51
Auray
19:08
Lorient
 
TER 856667
Morlaix
17:19
Landivisiau
17:26
La Roche (Maurice)
17:30
Landerneau
2 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 855745
Landerneau
18:19
Dirinon
18:42
Pont-De-Buis
18:49
Châteaulin-Emb.
19:10
Quimper
 
TER 854872
Quimper
19:52
Lorient
 
TGV 8746
Morlaix
18:17
Guingamp
18:34
St-Brieuc
18:46
Lamballe
19:25
Rennes
3 h 30 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8640
Rennes
20:18
Redon
20:31
Questembert
20:45
Vannes
20:57
Auray
21:12
Hennebont
21:18
Lorient
 
TER 856681
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
3 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:12
Redon
12:26
Questembert
12:41
Vannes
12:53
Auray
13:06
Hennebont
13:12
Lorient
 
TER 856629
Morlaix
11:27
Plouaret-Trégor
11:42
Guingamp
11:59
St-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
4 h 4 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 855814
Rennes
14:12
Redon
14:27
Questembert
14:42
Vannes
14:55
Auray
15:07
Hennebont
15:13
Lorient
 
TER 856645
Morlaix
13:33
Landivisiau
13:42
Landerneau
2 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 855785
Landerneau
13:57
Dirinon
14:20
Pont-De-Buis
14:31
Châteaulin-Emb.
14:52
Quimper
 
TER 854840
Quimper
15:28
Rosporden
15:44
Quimperlé
15:56
Lorient
 
TGV 8730
Morlaix
14:32
Landivisiau
14:41
Landerneau
3 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 855825
Landerneau
15:49
Dirinon
16:12
Pont-De-Buis
16:23
Châteaulin-Emb.
16:44
Quimper
 
TER 854848
Quimper
17:28
Lorient
 
TGV 8732
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:29
Rennes
3 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8628
Rennes
17:17
Redon
17:32
Questembert
17:46
Vannes
17:59
Auray
18:11
Hennebont
18:17
Lorient
 
TER 856657
Morlaix
16:34
Landivisiau
16:43
Landerneau
3 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 855831
Landerneau
18:07
Dirinon
18:30
Pont-De-Buis
18:37
Châteaulin-Emb.
18:58
Quimper
 
TER 854866
Quimper
19:40
Lorient
 
TGV 8194
Morlaix
17:36
Plouaret-Trégor
17:51
Guingamp
18:08
St-Brieuc
18:20
Lamballe
18:58
Rennes
3 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 855844
Rennes
20:28
Vannes
20:52
Lorient
 
TGV 8731
Morlaix
18:17
Guingamp
18:34
St-Brieuc
18:46
Lamballe
19:25
Rennes
4 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8640
Rennes
21:31
Vannes
21:45
Auray
22:00
Lorient
 
TGV 8741
Morlaix
19:17
Guingamp
19:34
St-Brieuc
19:45
Lamballe
20:25
Rennes
4 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 855856
Rennes
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:02
Lorient
 
TGV 8751

Modifier votre trajet