Horaires de train Morlaix - Lorient le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Morlaix Lorient le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Morlaix
06:43
Pleyber-Christ
06:48
St-Thégonnec
06:51
Guimiliau
06:57
Landivisiau
07:04
La Roche (Finistère)
07:08
Landerneau
3 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 55771
Landerneau
08:13
Pont-de-Buis
08:26
Châteaulin-Embranchement
09:01
Quimper
 
Bus/Autocar 42008
Quimper
09:40
Rosporden
09:55
Quimperlé
10:06
Lorient
 
Train 58260
Morlaix
09:02
Brest (F)
3 h 46 min
2 corresp.
Train 55803
Brest (F)
11:21
Quimper
 
Bus/Autocar 52386
Quimper
12:16
Lorient
 
TGV 8730
Morlaix
11:27
Landivisiau
11:37
Landerneau
4 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 55715
Landerneau
13:33
Pont-de-Buis
13:48
Châteaulin-Embranchement
14:21
Quimper
 
Bus/Autocar 42014
Quimper
14:45
Rosporden
15:01
Quimperlé
15:14
Lorient
 
TGV 8752
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:07
Saint-Brieuc
3 h 23 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8634
Saint-Brieuc
13:40
Plaintel mairie
13:48
Ploeuc-l'Hermitage
13:54
Uzel Covoiturage
14:02
La Motte centre
14:06
Loudeac Covoiturage
14:11
Loudéac
14:15
Loudéac Sud
14:31
Hôpital Kerio
14:46
Pontivy
15:09
Baud
15:40
Lorient
 
Bus/Autocar 52217
Morlaix
13:12
Pleyber-Christ
13:18
St-Thégonnec
13:22
Guimiliau
13:29
Landivisiau
13:36
La Roche (Finistère)
13:41
Landerneau
13:46
La Forest
13:52
Kerhuon
13:59
Brest (F)
3 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 55723
Brest (F)
16:12
Quimper
 
Bus/Autocar 52390
Quimper
16:50
Lorient
 
TGV 8762
Morlaix
16:32
Plouaret-Tregor
16:48
Guingamp
17:03
Saint-Brieuc
3 h 20 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8660
Saint-Brieuc
17:33
Plaintel mairie
17:41
Ploeuc-l'Hermitage
17:47
Uzel Covoiturage
17:55
La Motte centre
17:59
Loudeac Covoiturage
18:07
Loudéac
18:11
Loudéac Sud
18:27
Hôpital Kerio
18:38
Pontivy
19:01
Baud
19:34
Lorient
 
Bus/Autocar 52227
Morlaix
18:28
Brest (F)
2 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8623
Brest (F)
19:50
Quimper
 
Bus/Autocar 42022
Quimper
20:15
Rosporden
20:30
Quimperlé
20:41
Lorient
 
Train 56430

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Morlaix - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée