Horaires de train Morlaix - Lunéville le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Morlaix Lunéville le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Morlaix
09:48
Guingamp
10:06
Saint-Brieuc
11:05
Rennes
11:41
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
8 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8624
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:17
Lunéville
 
Train 34141
Morlaix
11:27
Plouaret-Tregor
11:41
Guingamp
11:58
Saint-Brieuc
12:10
Lamballe
12:50
Rennes
9 h 00 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 55818
Rennes
13:41
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8084
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:46
Ars-sur-Moselle
18:49
Ancy-sur-Moselle
18:53
Noveant
18:58
Pagny-sur-Moselle
19:05
Pont-à-Mousson
19:11
Dieulouard
19:16
Marbache
19:20
Pompey
19:24
Frouard
19:27
Champigneulles
19:32
Nancy Ville
 
Train 37610
Nancy Ville
20:10
Lunéville
 
Train 34151
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
13:59
Rennes
7 h 53 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8634
Rennes
15:11
Laval
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:46
Lorraine TGV
 
TGV 5460
Lorraine TGV
19:31
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68171
Nancy Ville
20:10
Lunéville
 
Train 34151
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
8 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Nancy Ville
20:32
Lunéville
 
Train 35051
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:05
Rennes
16:11
Paris-Montparnasse
8 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
7 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8646
Paris-Est
21:13
Meuse TGV
21:51
Nancy Ville
22:10
Lunéville
 
TGV 2595
Morlaix
15:27
Plouaret-Tregor
15:41
Guingamp
15:57
Saint-Brieuc
16:09
Lamballe
16:50
Rennes
7 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 55832
Rennes
19:11
Paris-Montparnasse
 
TGV 8022
Paris-Est
21:13
Meuse TGV
21:51
Nancy Ville
22:10
Lunéville
 
TGV 2595

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Morlaix - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée