Horaires de train Morlaix - Nantes le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Morlaix Nantes le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Morlaix
06:22
Guingamp
06:40
St-Brieuc
07:25
Rennes
3 h 05 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:57
Nantes
 
TER 858307
Morlaix
06:36
Plouaret-Trégor
06:51
Guingamp
07:08
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:58
Rennes
3 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 855806
Rennes
09:56
Nantes
 
TER 858311
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
4 h 02 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:26
Le Mans
 
TGV 5332
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
 
TGV 8813
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
5 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8606
Rennes
12:55
Nantes
 
TER 858329
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
4 h 02 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8610
Rennes
12:17
Redon
 
TER 856625
Redon
12:53
Sévérac
12:58
St-Gildas-Des-Bois
13:03
Dreffeac
13:08
Pontchâteau
13:18
Savenay
13:46
Nantes
 
TER 858214
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
4 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8610
Rennes
13:59
Nantes
 
TER 858341
Morlaix
14:18
Guingamp
14:35
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
3 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 855830
Rennes
16:55
Nantes
 
TER 858361
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:29
Rennes
3 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8630
Rennes
17:39
Redon
 
TER 856659
Redon
17:53
Sévérac
17:58
St-Gildas-Des-Bois
18:02
Dreffeac
18:08
Pontchâteau
18:17
Savenay
18:44
Nantes
 
TER 858224
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:29
Rennes
4 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8630
Rennes
18:56
Nantes
 
TER 858377
Morlaix
16:11
Guingamp
16:28
St-Brieuc
16:40
Lamballe
17:21
Rennes
4 h 05 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 855838
Rennes
17:52
Bruz
18:11
Fougeray-Langon
18:15
Beslé
18:26
Redon
 
TER 856153
Redon
18:53
Sévérac
18:58
St-Gildas-Des-Bois
19:02
Dreffeac
19:08
Pontchâteau
19:17
Savenay
19:46
Nantes
 
TER 858226
Morlaix
17:22
Guingamp
17:44
St-Brieuc
18:29
Rennes
3 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8634
Rennes
20:00
Nantes
 
TER 858385
Morlaix
18:01
Plouaret-Trégor
18:16
Guingamp
18:33
St-Brieuc
18:45
Lamballe
19:23
Rennes
3 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 855846
Rennes
20:55
Nantes
 
TER 858391
Morlaix
06:22
Guingamp
06:40
St-Brieuc
07:25
Rennes
3 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8602
Rennes
09:46
Nantes
 
TER 858311
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
4 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8606
Rennes
11:52
Nantes
 
TER 858325
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
4 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8610
Rennes
13:51
Nantes
 
TER 858341
Morlaix
10:53
Plouaret-Trégor
11:08
Guingamp
11:25
St-Brieuc
11:37
Lamballe
12:15
Rennes
4 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 855810
Rennes
12:49
Bruz
12:56
Guichen-Bourg-Des-Comp.
13:03
Pléchatel
13:09
Messac-Guipry
13:16
Fougeray-Langon
13:21
Beslé
13:30
Redon
 
TER 856131
Redon
15:05
Nantes
 
TER 858260
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
4 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:24
Le Mans
 
TGV 5460
Le Mans
17:13
Angers-St-Laud
17:50
Nantes
 
TGV 5358
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
4 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8622
Rennes
17:54
Nantes
 
TER 858371
Morlaix
15:05
Plouaret-Trégor
15:21
Guingamp
15:39
St-Brieuc
15:51
Lamballe
16:29
Rennes
4 h 09 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8628
Rennes
16:47
Bruz
16:54
Guichen-Bourg-Des-Comp.
17:02
Pléchatel
17:07
Messac-Guipry
17:14
Fougeray-Langon
17:19
Beslé
17:28
Redon
 
TER 856143
Redon
18:08
Sévérac
18:13
St-Gildas-Des-Bois
18:17
Dreffeac
18:23
Pontchâteau
18:32
Savenay
18:56
Nantes
 
TER 858246
Morlaix
17:22
Guingamp
17:39
St-Brieuc
17:51
Lamballe
18:29
Rennes
3 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 855840
Rennes
20:00
Nantes
 
TER 858385

Modifier votre trajet