Horaires de train Morlaix - Niort le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Morlaix Niort le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8602
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
 
TER 863453
Morlaix
06:36
Plouaret-Trégor
06:51
Guingamp
07:06
St-Brieuc
6 h 51 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 855806
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8604
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
 
TER 863453
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
 
TER 863455
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
 
TGV 8383
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
19:14
Niort
 
TGV 8367
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
19:14
Niort
 
TGV 8367
Morlaix
15:22
Plouaret-Trégor
15:37
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8626
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:29
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet