Horaires de train Morlaix - Roubaix le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Morlaix Roubaix le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Morlaix
06:28
Plouaret-Tregor
06:42
Guingamp
07:00
Saint-Brieuc
07:12
Lamballe
07:53
Rennes
7 h 06 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 55802
Rennes
08:42
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Nord
12:46
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:17
Roubaix
 
Intercités 19745
Morlaix
07:50
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:23
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
6 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8618
Paris-Nord
13:41
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
14:17
Roubaix
 
Intercités 19719
Morlaix
09:19
Guingamp
09:37
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:11
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
7 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8620
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Morlaix
12:36
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
14:06
Rennes
16:16
Paris-Montparnasse
6 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Lille-Flandres
18:37
Croix-Wasquehal
18:40
Croix-l'Allumette
18:41
Roubaix
 
Train 44071
Morlaix
14:47
Guingamp
15:05
Saint-Brieuc
15:18
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:26
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
6 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8646
Paris-Nord
20:30
Lille-Flandres
20:40
Croix-Wasquehal
20:43
Roubaix
 
TGV 7281

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Morlaix - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée