Horaires de train Morlaix - Saumur le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Morlaix Saumur le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8602
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
 
TGV 4504
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
4 h 43 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:26
Le Mans
 
TGV 5332
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
 
TGV 4504
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:25
Rennes
6 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8610
Rennes
13:51
Nantes
 
TER 858341
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
 
TGV 4406
Morlaix
10:53
Plouaret-Trégor
11:08
Guingamp
11:25
St-Brieuc
11:37
Lamballe
12:15
Rennes
5 h 20 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 855810
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
 
TGV 8004
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
 
TGV 4406
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
5 h 17 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:24
Le Mans
 
TGV 5460
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8879
Angers-St-Laud
17:45
La Bohalle
17:52
St-Mathurin
17:56
La Menitré
18:02
Les Rosiers-Sur-Loire
18:12
Saumur
 
TER 860134
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
 
TGV 8313
Tours
18:40
Saumur
 
TER 860007
Morlaix
17:21
Guingamp
17:39
St-Brieuc
17:50
Lamballe
18:29
Rennes
4 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 855840
Rennes
20:00
Nantes
 
TER 858385
Nantes
20:29
Ancenis
20:55
Angers-St-Laud
21:16
Saumur
 
TER 860014
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
16:10
Saumur
 
Intercités 4071
Morlaix
11:27
Plouaret-Trégor
11:42
Guingamp
11:59
St-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
5 h 31 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 855814
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
 
TGV 5324
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
 
Intercités 13022
Tours
16:14
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:31
Port-Boulet
16:40
Saumur
 
TER 860123
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:29
Rennes
4 h 1 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8622
Rennes
15:24
Le Mans
 
TGV 5460
Le Mans
16:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5209
Angers-St-Laud
16:56
Saumur
 
TGV 5326
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8341
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
19:40
Saumur
 
TER 860013
Morlaix
13:59
Plouaret-Trégor
14:14
Guingamp
14:31
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
5 h 50 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 855826
Rennes
15:59
Laval
16:30
Le Mans
 
TGV 5256
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:57
Tours
 
TER 857021
Tours
19:05
Cinq-Mars
19:10
Langeais
19:22
Port-Boulet
19:31
Saumur
 
TER 860169
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:29
Rennes
5 h 17 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8628
Rennes
17:19
Laval
17:48
Le Mans
 
TGV 8060
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5489
Angers-St-Laud
20:13
Saumur
 
TER 860116
Morlaix
15:59
Plouaret-Trégor
16:14
Guingamp
16:31
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
4 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 855836
Rennes
19:04
Nantes
 
TER 858381
Nantes
20:00
Angers-St-Laud
20:23
Saumur
 
Intercités 4070
Morlaix
17:21
Guingamp
17:44
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 0 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8634
Paris-Montparnasse 1-2
21:26
Vendôme-Villiers-S-Loir
21:56
St-Pierre-Des-Corps
22:01
Tours
 
TGV 8323
Tours
22:25
Cinq-Mars
22:30
Langeais
22:42
Port-Boulet
22:52
Saumur
 
TER 860167
Morlaix
18:17
Guingamp
18:34
St-Brieuc
18:46
Lamballe
19:25
Rennes
5 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8640
Rennes
21:43
Nantes
 
TER 858397
Nantes
22:29
Ancenis
22:55
Angers-St-Laud
23:16
Saumur
 
TER 860180
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:25
Rennes
4 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:57
Nantes
 
TER 858307
Nantes
09:35
Ancenis
10:02
Angers-St-Laud
10:15
La Menitré
10:26
Saumur
 
TER 858708
Morlaix
06:36
Plouaret-Trégor
06:51
Guingamp
07:08
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:58
Rennes
5 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 855806
Rennes
09:56
Nantes
 
TER 858311
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
 
TER 860006
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:25
Rennes
4 h 17 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:26
Le Mans
 
TGV 5332
Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:31
Angers-St-Laud
 
TER 857311
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
 
TER 860006
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 5 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
15:49
Saumur
 
TGV 4504

Modifier votre trajet