Horaires de train Morlaix - Saumur le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Morlaix Saumur le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Morlaix
07:51
Guingamp
08:09
Saint-Brieuc
09:05
Rennes
10:19
Le Mans
5 h 00 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8618
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60006
Morlaix
09:18
Guingamp
09:37
Saint-Brieuc
10:35
Rennes
11:09
Laval
7 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8620
Laval
13:15
Château-Gontier centre
13:35
Le Lion d'Angers
13:55
Angers Université
14:10
Angers-St-Laud
 
Bus/Autocar 57729
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5328
Morlaix
12:35
Plouaret-Tregor
12:51
Guingamp
13:10
Saint-Brieuc
13:59
Rennes
5 h 46 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8634
Rennes
15:11
Laval
15:56
Le Mans
 
TGV 5460
Le Mans
17:09
Angers-St-Laud
 
TGV 5209
Angers-St-Laud
17:38
La Bohalle
17:44
St-Mathurin
17:48
La Menitré
17:53
Les Rosiers-sur-Loire
18:03
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60148
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
15:59
Rennes
5 h 05 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8646
Rennes
18:06
Nantes-Orléans
 
Train 58333
Nantes-Orléans
18:37
Ancenis
19:01
Angers-St-Laud
19:23
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60012
Morlaix
14:47
Guingamp
15:06
Saint-Brieuc
15:19
Lamballe
16:05
Rennes
16:42
Laval
17:23
Le Mans
5 h 42 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 8646
Le Mans
18:18
Le Mans Boulevard Lefaucheux
18:35
Guécélard-Centre
18:41
Cérans-Foulletourte Croissant
18:45
La Fontaine-St-Martin
18:54
Clermont Creans Centre
19:00
La Flèche-Gare-Routière
19:20
Baugé
19:42
Longué
19:50
Vivy
20:00
Saumur-Rive-Droite
 
Bus/Autocar 57803

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Morlaix - Saumur

Gares de départ et d'arrivée