Horaires de train Morlaix - Soissons le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Morlaix Soissons le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Morlaix
06:21
Guingamp
06:39
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8602
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
 
TER 849917
Morlaix
06:36
Plouaret-Trégor
06:51
Guingamp
07:08
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:58
Rennes
6 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 855806
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8704
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
 
TER 849917
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8606
Paris-Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:38
Soissons
 
TER 849915
Morlaix
10:02
Plouaret-Trégor
10:18
Guingamp
10:35
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 55 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8610
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
 
TER 849923
Morlaix
13:24
Guingamp
13:42
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8622
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
 
TER 849931
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8008
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:40
Soissons
 
TER 849935
Morlaix
15:22
Plouaret-Trégor
15:37
Guingamp
15:56
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8626
Paris-Nord
20:10
Crépy-En-Valois
20:20
Villers-Cotterets
20:38
Soissons
 
TER 849951
Morlaix
17:26
Guingamp
17:44
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
21:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:10
Crépy-En-Valois
22:22
Villers-Cotterets
22:38
Soissons
 
TER 849939
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:40
Soissons
 
TER 849935
Morlaix
15:14
Plouaret-Trégor
15:30
Guingamp
16:29
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8628
Paris-Nord
20:10
Crépy-En-Valois
20:20
Villers-Cotterets
20:38
Soissons
 
TER 849951
Morlaix
16:11
Guingamp
16:28
St-Brieuc
16:40
Lamballe
17:21
Rennes
5 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 855838
Rennes
18:19
Laval
18:51
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8062
Paris-Nord
21:10
Crépy-En-Valois
21:21
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
 
TER 849937
Morlaix
17:21
Guingamp
17:44
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8634
Paris-Nord
21:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:10
Crépy-En-Valois
22:22
Villers-Cotterets
22:38
Soissons
 
TER 849939
Morlaix
08:22
Guingamp
08:40
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8606
Paris-Nord
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:36
Soissons
 
TER 849919

Modifier votre trajet