Horaires de train Mulhouse-Ville - Abbeville le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Abbeville le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
07:15
Colmar
07:28
Sélestat
07:51
Strasbourg Ville
5 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96206
Strasbourg Ville
10:10
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
 
Intercités 2013
Mulhouse Ville
08:07
Belfort-Montbéliard TGV
08:30
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 9588
Paris-Nord
12:18
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:15
Saint-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-les-Corps-Saints
13:48
Pont Rémy
13:56
Abbeville
 
Train 48319
Mulhouse Ville
08:07
Colmar
08:19
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
6 h 09 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:43
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Nord
12:18
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:15
Saint-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-les-Corps-Saints
13:48
Pont Rémy
13:56
Abbeville
 
Train 48319
Mulhouse Ville
09:30
Belfort-Montbéliard TGV
11:49
Paris-Gare de Lyon
6 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9206
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Mulhouse Ville
09:37
Colmar
09:49
Sélestat
10:09
Strasbourg Ville
6 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96216
Strasbourg Ville
12:10
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Mulhouse Ville
12:22
Belfort-Montbéliard TGV
12:45
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
6 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6704
Paris-Nord
16:56
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Mulhouse Ville
12:36
Colmar
12:48
Sélestat
13:09
Strasbourg Ville
6 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 32344
Strasbourg Ville
15:10
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Nord
16:56
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Mulhouse Ville
13:29
Belfort-Montbéliard TGV
15:46
Paris-Gare de Lyon
6 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9218
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:39
Amiens
 
Intercités 12027
Amiens
18:50
Saint-Roch (Somme)
18:57
Ailly-sur-Somme
19:08
Longpré-les-Corps-Saints
19:18
Abbeville
 
Train 48827
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
5 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:39
Amiens
 
Intercités 12027
Amiens
18:50
Saint-Roch (Somme)
18:57
Ailly-sur-Somme
19:08
Longpré-les-Corps-Saints
19:18
Abbeville
 
Train 48827
Mulhouse Ville
15:37
Colmar
15:49
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
5 h 05 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
18:10
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Nord
19:39
Longueau
19:45
Amiens
 
Intercités 12031
Amiens
19:53
Saint-Roch (Somme)
20:00
Ailly-sur-Somme
20:11
Longpré-les-Corps-Saints
20:21
Abbeville
 
Train 48831
Mulhouse Ville
16:02
Belfort-Montbéliard TGV
16:26
Besançon Franche-Comté TGV
16:58
Dijon Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6706
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035
Mulhouse Ville
16:37
Colmar
16:49
Sélestat
17:09
Strasbourg Ville
5 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96230
Strasbourg Ville
19:10
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée