Horaires de train Mulhouse-Ville - Abbeville le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Abbeville le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
07:07
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
5 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96206
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
 
Intercités 2013
Mulhouse Ville
08:08
Belfort-Montbéliard TGV
08:32
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 9588
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:15
Saint-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-les-Corps-Saints
13:48
Pont Rémy
13:56
Abbeville
 
Train 48319
Mulhouse Ville
08:07
Colmar
08:19
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
6 h 10 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:15
Saint-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-les-Corps-Saints
13:48
Pont Rémy
13:56
Abbeville
 
Train 48319
Mulhouse Ville
09:21
Belfort-Montbéliard TGV
11:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9206
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Mulhouse Ville
09:37
Colmar
09:49
Sélestat
10:09
Strasbourg Ville
6 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96216
Strasbourg Ville
12:08
Paris-Est
 
TGV 2356
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Mulhouse Ville
13:22
Belfort-Montbéliard TGV
15:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9218
Paris-Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
5 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:39
Amiens
 
Intercités 12027
Amiens
18:50
Saint-Roch (Somme)
18:57
Ailly-sur-Somme
19:08
Longpré-les-Corps-Saints
19:18
Abbeville
 
Train 48827
Mulhouse Ville
16:01
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9222
Paris-Nord
19:32
Longueau
19:38
Amiens
 
Intercités 12031
Amiens
19:51
Saint-Roch (Somme)
19:57
Ailly-sur-Somme
20:08
Longpré-les-Corps-Saints
20:18
Abbeville
 
Train 48831
Mulhouse Ville
15:37
Colmar
15:49
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
5 h 02 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Nord
19:32
Longueau
19:38
Amiens
 
Intercités 12031
Amiens
19:51
Saint-Roch (Somme)
19:57
Ailly-sur-Somme
20:08
Longpré-les-Corps-Saints
20:18
Abbeville
 
Train 48831
Mulhouse Ville
16:02
Belfort-Montbéliard TGV
16:26
Besançon Franche-Comté TGV
16:58
Dijon Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6706
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035
Mulhouse Ville
16:37
Colmar
16:49
Sélestat
17:09
Strasbourg Ville
5 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96230
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée