Horaires de train Mulhouse-Ville - Argentan le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Argentan le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
7 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9214
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:33
Argentan
 
Intercités 13026
Mulhouse Ville
13:22
Belfort-Montbéliard TGV
15:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9218
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:00
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:36
Surdon
18:45
Argentan
 
Intercités 3443
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
7 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
15:52
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:18
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:06
Massy-TGV
18:57
Le Mans
 
TGV 5488
Le Mans
20:29
Alençon
20:42
Sées
20:49
Surdon
20:57
Argentan
 
Train 53625
Mulhouse Ville
16:01
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9222
Paris-Montparnasse
19:49
Le Mans
 
TGV 8179
Le Mans
20:57
Alençon
21:09
Sées
21:22
Argentan
 
Intercités 13037
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
6 h 20 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 9896
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Montparnasse
20:03
Le Mans
 
TGV 8099
Le Mans
20:57
Alençon
21:09
Sées
21:22
Argentan
 
Intercités 13037
Mulhouse Ville
16:07
Belfort-Montbéliard TGV
16:30
Besançon Franche-Comté TGV
17:01
Dijon Ville
18:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 04 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6706
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:06
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:46
Argentan
 
Intercités 3453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Argentan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée