Horaires de train Mulhouse-Ville - Arles le 31 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Arles le Vendredi 31/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
08:20
Belfort-Montbéliard TGV
08:44
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:07
Avignon TGV
5 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6886
Avignon TGV
13:05
Tarascon
13:30
Arles
 
Bus/Autocar 89039
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:25
Avignon TGV
5 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9876
Avignon TGV
15:00
Tarascon
15:25
Arles
 
Bus/Autocar 89041
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
5 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6836
Avignon TGV
17:02
Avignon Ville
 
Train 79382
Avignon Ville
17:35
Arles
 
Train 79555
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:32
Nîmes
5 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9878
Nîmes
19:20
Tarascon
19:31
Arles
 
Train 76508
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
20:06
Lyon-Part-Dieu
21:05
Avignon TGV
4 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9581
Avignon TGV
21:32
Avignon Ville
 
Train 79338
Avignon Ville
22:01
Arles
 
Train 17729
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
20:06
Lyon-Part-Dieu
21:05
Avignon TGV
5 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9581
Avignon TGV
22:00
Tarascon
22:25
Arles
 
Bus/Autocar 89049

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Arles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée