Horaires de train Mulhouse-Ville - Arras le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Arras le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
07:07
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
4 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96206
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Mulhouse Ville
07:37
Colmar
07:49
Sélestat
08:09
Strasbourg Ville
6 h 19 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 96208
Strasbourg Ville
09:10
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5062
Lille-Flandres
13:23
Douai
13:35
Arras
 
Train 43910
Mulhouse Ville
09:21
Belfort-Montbéliard TGV
11:37
Paris-Gare de Lyon
4 h 45 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9206
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Mulhouse Ville
09:37
Colmar
09:49
Sélestat
10:09
Strasbourg Ville
4 h 25 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96216
Strasbourg Ville
12:08
Paris-Est
 
TGV 2356
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
4 h 45 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9214
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Mulhouse Ville
11:36
Colmar
11:48
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
4 h 27 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 32342
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Mulhouse Ville
12:07
Colmar
12:19
Sélestat
12:39
Strasbourg Ville
4 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 96222
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:41
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:37
Lille-Europe
 
TGV 5424
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:36
Arras
 
Train 43912
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
3 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7173
Mulhouse Ville
15:07
Colmar
15:19
Sélestat
15:39
Strasbourg Ville
3 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96226
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Mulhouse Ville
16:01
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
4 h 30 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9222
Paris-Nord
19:26
Arras
 
TGV 7185
Mulhouse Ville
15:37
Colmar
15:49
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
4 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Nord
19:26
Arras
 
TGV 7185
Mulhouse Ville
16:02
Belfort-Montbéliard TGV
16:26
Besançon Franche-Comté TGV
16:58
Dijon Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare de Lyon
4 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6706
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Mulhouse Ville
16:37
Colmar
16:49
Sélestat
17:09
Strasbourg Ville
3 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96230
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Mulhouse Ville
18:01
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
4 h 45 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9226
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Mulhouse Ville
17:37
Colmar
17:49
Sélestat
18:09
Strasbourg Ville
4 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96232
Strasbourg Ville
19:29
Champagne-Ardenne
20:15
Paris-Est
 
TGV 2364
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Mulhouse Ville
18:07
Belfort-Montbéliard TGV
18:31
Besançon Franche-Comté TGV
19:02
Dijon Ville
20:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6710
Paris-Nord
22:43
Arras
 
TGV 7097
Mulhouse Ville
18:07
Colmar
18:19
Sélestat
18:39
Strasbourg Ville
4 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96234
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Nord
22:43
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée