Horaires de train Mulhouse-Ville - Auxerre le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Auxerre le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
08:20
Belfort-Montbéliard TGV
08:44
Besançon Franche-Comté TGV
09:11
Dijon Ville
4 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6886
Dijon Ville
11:52
Laroche-Migennes
 
Bus/Autocar 8954
Laroche-Migennes
12:20
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91225
Mulhouse Ville
09:21
Belfort-Montbéliard TGV
11:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9206
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Mulhouse Ville
09:39
Mulhouse-Dornach
09:47
Bollwiller
09:54
Rouffach
10:02
Colmar
10:13
Sélestat
10:22
Benfeld
10:27
Erstein
10:39
Strasbourg Ville
5 h 52 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 32314
Strasbourg Ville
12:38
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Bercy
14:34
Sens
14:50
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
 
Train 91041
Laroche-Migennes
15:16
Chemilly-Appoigny
15:21
Monéteau-Gurgy
15:27
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92213
Mulhouse Ville
11:07
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
6 h 35 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 96252
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
16:58
Laroche-Migennes
 
Train 91063
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
4 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9878
Dijon Ville
17:50
Laroche-Migennes
 
Bus/Autocar 8956
Laroche-Migennes
18:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91263
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
6 h 19 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 9896
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
TGV 9592
Paris-Bercy
20:34
Sens
20:51
Joigny
20:58
Laroche-Migennes
 
Train 91049
Laroche-Migennes
21:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92803
Mulhouse Ville
16:07
Colmar
16:19
Sélestat
16:39
Strasbourg Ville
6 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96228
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
22:04
Laroche-Migennes
22:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91251

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée