Horaires de train Mulhouse-Ville - Bayeux le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Bayeux le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
06:12
Bollwiller
06:20
Rouffach
06:29
Colmar
06:42
Sélestat
06:51
Benfeld
06:57
Erstein
07:09
Strasbourg Ville
6 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 96202
Strasbourg Ville
09:05
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Mulhouse Ville
08:07
Belfort-Montbéliard TGV
08:29
Besançon Franche-Comté TGV
08:59
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9588
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Mulhouse Ville
08:07
Colmar
08:19
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
6 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Mulhouse Ville
09:37
Colmar
09:49
Sélestat
10:09
Strasbourg Ville
7 h 06 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 96216
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
Mulhouse Ville
11:36
Colmar
11:48
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
6 h 04 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 32342
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Mulhouse Ville
16:02
Paris-Gare de Lyon
6 h 15 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9218
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
6 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Mulhouse Ville
18:01
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9226
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée