Horaires de train Mulhouse-Ville - Beaune le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Beaune le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
08:20
Belfort-Montbéliard TGV
08:44
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
09:59
Chalon-sur-Saône
3 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6886
Chalon-sur-Saône
10:47
Chagny
10:56
Beaune
 
Train 17804
Mulhouse Ville
12:06
Dijon Ville
1 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9210
Dijon Ville
12:29
Gevrey-Chambertin
12:34
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:39
Nuits-Saint-Georges
12:44
Corgoloin
12:49
Beaune
 
Train 91413
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:49
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
2 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6704
Dijon Ville
14:56
Beaune
 
Train 17815
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
2 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9878
Dijon Ville
16:20
Beaune
 
Train 60889
Mulhouse Ville
16:17
Dijon Ville
1 h 48 min
1 corresp.
TGV 9222
Dijon Ville
16:56
Beaune
 
Train 17819
Mulhouse Ville
16:07
Belfort-Montbéliard TGV
16:30
Besançon Franche-Comté TGV
16:58
Dijon Ville
2 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6706
Dijon Ville
17:53
Gevrey-Chambertin
17:59
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:04
Nuits-Saint-Georges
18:09
Corgoloin
18:14
Beaune
 
Train 91423
Mulhouse Ville
18:06
Dijon Ville
1 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9226
Dijon Ville
18:33
Gevrey-Chambertin
18:39
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:44
Nuits-Saint-Georges
18:51
Beaune
 
Train 91425
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:57
Chalon-sur-Saône
2 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9581
Chalon-sur-Saône
19:22
Fontaines-Mercurey
19:26
Rully
19:30
Chagny
19:36
Meursault
19:41
Beaune
 
Train 91506
Mulhouse Ville
18:07
Belfort-Montbéliard TGV
18:31
Besançon Franche-Comté TGV
18:58
Dijon Ville
2 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6710
Dijon Ville
20:18
Gevrey-Chambertin
20:23
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:28
Nuits-Saint-Georges
20:33
Corgoloin
20:39
Beaune
 
Train 91435
Mulhouse Ville
19:28
Belfort-Montbéliard TGV
19:50
Besançon Franche-Comté TGV
20:18
Dijon Ville
1 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6826
Dijon Ville
21:01
Beaune
 
Train 17775

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée