Horaires de train Mulhouse-Ville - Béziers le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Béziers le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
06:12
Bollwiller
06:19
Rouffach
06:29
Colmar
06:42
Sélestat
06:51
Benfeld
06:57
Erstein
07:09
Strasbourg Ville
8 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 96202
Strasbourg Ville
09:05
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:15
Béziers
 
TGV 6063
Mulhouse Ville
08:20
Belfort-Montbéliard TGV
08:44
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
7 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:34
Béziers
 
Train 76419
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:44
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9876
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Mulhouse Ville
12:09
Dijon Ville
13:43
Paris-Gare de Lyon
7 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9210
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
18:03
Frontignan
18:10
Sète
18:24
Agde
18:34
Béziers
 
Train 76425
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
7 h 27 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6836
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
 
Train 79638
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:51
Montpellier Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:10
Sète
19:24
Agde
19:34
Béziers
 
Train 76427
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
6 h 21 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 9878
Montpellier Saint-Roch
19:35
Villeneuve-les-Maguelonne
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:07
Agde
20:12
Vias
20:21
Béziers
 
Train 76313
Mulhouse Ville
16:26
Dijon Ville
18:01
Paris-Gare de Lyon
7 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9222
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
22:00
Sète
22:14
Agde
22:26
Béziers
 
TGV 6217
Mulhouse Ville
17:36
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
19:02
Chalon-sur-Saône
19:59
Lyon-Part-Dieu
6 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9837
Montpellier Saint-Roch
23:00
Sète
23:15
Agde
23:27
Béziers
 
TGV 6219
Mulhouse Ville
22:44
Rixheim (Arret Barrière)
22:47
Habsheim
23:00
Sierentz (Restaurant Soleil)
23:05
Bartenheim (Pharmacie)
23:14
Saint-Louis (Haut-Rhin)
23:29
Basel SBB
13 h 40 min
5 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 30403
Basel SBB
00:11
Liestal
00:28
Olten
 
Train 2347
Olten
01:02
Bern
 
Intercités 842
Bern
05:56
Fribourg/Freiburg
06:42
Lausanne
07:18
Genève
 
Intercités 702
Genève
07:58
Bellegarde (Ain)
08:20
Culoz
08:29
Virieu-le-Grand-Belley
08:43
Tenay-Hauteville
08:58
Ambérieu
09:22
Lyon-Part-Dieu
 
Train 96556
Lyon-Part-Dieu
10:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:10
Béziers
 
TGV 6813

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée