Horaires de train Mulhouse-Ville - Bourges le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Bourges le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
07:07
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
6 h 59 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 96260
Strasbourg Ville
09:10
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5450
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
Train 16840
Mulhouse Ville
09:21
Belfort-Montbéliard TGV
11:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9206
Paris-Austerlitz
13:24
Aubrais - Orléans
14:08
Vierzon
14:25
Bourges
 
Intercités 13909
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
7 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9214
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
17:20
Bléré-la-Croix
17:26
Chenonceaux
17:32
Montrichard
17:44
St-Aignan-Noyers
17:53
Selles-sur-Cher
18:01
Gièvres
18:09
Villefranche-sur-Cher
18:28
Vierzon
18:45
Bourges
 
Train 60878
Mulhouse Ville
13:22
Belfort-Montbéliard TGV
15:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9218
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais - Orléans
18:32
Salbris
18:50
Vierzon
19:08
Bourges
 
Intercités 3913
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
5 h 15 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 9878
Dijon Ville
16:21
Beaune
16:55
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:18
Etang
17:33
Luzy (Nièvre)
17:55
Cercy-la-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:32
Nevers
19:15
Bourges
 
Train 60889
Mulhouse Ville
16:01
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
5 h 49 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9222
Paris-Austerlitz
20:08
Vierzon
 
Intercités 3667
Vierzon
20:45
Bourges
 
Train 60849
Mulhouse Ville
16:01
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9222
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
6 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9896
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917
Mulhouse Ville
16:07
Belfort-Montbéliard TGV
16:30
Besançon Franche-Comté TGV
17:01
Dijon Ville
18:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6706
Paris-Austerlitz
21:04
Vierzon
 
Intercités 3681
Vierzon
22:39
Bourges
 
Train 60809
Mulhouse Ville
18:01
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9226
Paris-Austerlitz
22:05
Aubrais - Orléans
22:32
Salbris
22:49
Vierzon
23:08
Bourges
 
Intercités 3921

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée