Horaires de train Mulhouse-Ville - Caen le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Caen le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
06:12
Bollwiller
06:19
Rouffach
06:29
Colmar
06:42
Sélestat
06:51
Benfeld
06:57
Erstein
07:09
Strasbourg Ville
6 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 96202
Strasbourg Ville
09:10
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Mulhouse Ville
08:07
Belfort-Montbéliard TGV
08:30
Besançon Franche-Comté TGV
09:02
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9588
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
Mulhouse Ville
08:07
Colmar
08:19
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
6 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:43
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
Mulhouse Ville
09:30
Belfort-Montbéliard TGV
11:49
Paris-Gare de Lyon
6 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9206
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Mulhouse Ville
09:37
Colmar
09:49
Sélestat
10:09
Strasbourg Ville
6 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96216
Strasbourg Ville
12:10
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Mulhouse Ville
12:12
Dijon Ville
13:47
Paris-Gare de Lyon
5 h 55 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9210
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Mulhouse Ville
11:36
Colmar
11:48
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
5 h 45 min
4 corresp.
2 arrêts
Train 32342
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris Nord RER
14:45
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 53470
Paris Châtelet les Halles
14:51
Paris Auber
 
Transilien 81624
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:48
Besançon Franche-Comté TGV
13:19
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
6 h 31 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6704
Paris-Gare de Lyon RER
15:25
Paris Châtelet les Halles
15:27
Paris Auber
 
Transilien 81137
Paris-St-Lazare
16:43
Evreux
17:10
Bernay
17:26
Lisieux
 
Intercités 3383
Lisieux
18:11
Mézidon-Canon
18:18
Moult Argences
18:23
Frenouville-Cagny
18:29
Caen
 
Train 52135
Mulhouse Ville
13:29
Belfort-Montbéliard TGV
15:46
Paris-Gare de Lyon
5 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9218
Paris-Gare de Lyon RER
16:19
Paris Châtelet les Halles
16:20
Paris Auber
 
Transilien 82221
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Mulhouse Ville
13:29
Belfort-Montbéliard TGV
15:46
Paris-Gare de Lyon
5 h 56 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9218
Paris-St-Lazare
19:00
Caen
 
Intercités 3315
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
6 h 07 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Mulhouse Ville
16:26
Dijon Ville
18:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9222
Paris-Gare de Lyon RER
18:24
Paris Châtelet les Halles
18:26
Paris Auber
 
Transilien 81312
Paris-St-Lazare
19:43
Evreux
20:10
Bernay
20:28
Lisieux
20:53
Caen
 
Intercités 3353
Mulhouse Ville
16:26
Dijon Ville
18:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9222
Paris-St-Lazare
20:58
Caen
 
Intercités 3319
Mulhouse Ville
16:02
Belfort-Montbéliard TGV
16:26
Besançon Franche-Comté TGV
16:58
Dijon Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6706
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
 
Intercités 3355
Mulhouse Ville
18:13
Dijon Ville
19:50
Paris-Gare de Lyon
5 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9226
Paris-Gare de Lyon RER
20:17
Paris Châtelet les Halles
20:19
Paris Auber
 
Transilien 80654
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
 
Intercités 3323
Mulhouse Ville
18:07
Belfort-Montbéliard TGV
18:29
Besançon Franche-Comté TGV
19:02
Dijon Ville
20:37
Paris-Gare de Lyon
6 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6710
Paris-St-Lazare
22:43
Evreux
23:10
Bernay
23:28
Lisieux
23:53
Caen
 
Intercités 3359

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée