Horaires de train Mulhouse-Ville - Charleville-Mézières le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Charleville-Mézières le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
07:07
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
4 h 23 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 96260
Strasbourg Ville
09:10
Lorraine TGV
09:48
Champagne-Ardenne
 
TGV 5450
Champagne-Ardenne
10:03
Reims-Maison-Blanche
10:06
Franchet-Désperey
10:09
Reims
 
Train 40505
Reims
10:41
Rethel
11:09
Charleville-Mézières
 
TGV 2715
Mulhouse Ville
09:07
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg Ville
4 h 41 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 96214
Strasbourg Ville
10:37
Lorraine TGV
10:59
Meuse TGV
11:22
Champagne-Ardenne
 
TGV 5422
Champagne-Ardenne
11:55
Reims-Maison-Blanche
11:57
Franchet-Désperey
12:00
Reims
 
Train 40507
Reims
12:42
Bazancourt (F)
12:54
Rethel
13:00
Amagne-Lucquy
13:14
Poix-Terron
13:24
Mohon
13:27
Charleville-Mézières
 
Train 38309
Mulhouse Ville
11:39
Mulhouse-Dornach
11:47
Bollwiller
11:54
Rouffach
12:02
Colmar
12:14
Sélestat
12:23
Benfeld
12:28
Erstein
12:39
Strasbourg Ville
5 h 43 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 32316
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5424
Champagne-Ardenne
15:22
Reims-Maison-Blanche
15:25
Franchet-Désperey
15:28
Reims
 
Train 40515
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
4 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
15:52
Lorraine TGV
16:30
Champagne-Ardenne
 
TGV 5488
Champagne-Ardenne
16:51
Reims
17:02
Bazancourt (F)
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:46
Charleville-Mézières
 
Train 40805
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
16:00
Strasbourg Ville
16:51
Metz Ville
17:09
Thionville
5 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9896
Thionville
18:36
Hayange
19:01
Audun-le-Roman
19:36
Longuyon
 
Bus/Autocar 29164
Longuyon
20:00
Montmédy
20:17
Carignan (F)
20:32
Sedan
20:40
Nouvion-sur-Meuse
20:49
Charleville-Mézières
 
Train 38238
Mulhouse Ville
17:14
Bollwiller
17:22
Rouffach
17:31
Colmar
17:43
Sélestat
17:51
Benfeld
17:57
Erstein
18:09
Strasbourg Ville
4 h 28 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 96292
Strasbourg Ville
19:26
Champagne-Ardenne
 
TGV 2094
Champagne-Ardenne
19:54
Reims-Maison-Blanche
19:57
Franchet-Désperey
20:01
Reims
 
Train 40525
Reims
20:47
Bazancourt (F)
20:59
Rethel
21:04
Amagne-Lucquy
21:18
Poix-Terron
21:28
Mohon
21:32
Charleville-Mézières
 
Train 40529

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée