Horaires de train Mulhouse-Ville - Chaumont le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mulhouse-Ville Chaumont le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mulhouse Ville
06:53
Illfurth
06:58
Altkirch
07:04
Dannemarie
07:09
Montreux Vieux Fermée
07:12
Petit-Croix
07:17
Chèvremont
07:22
Belfort
3 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 30402
Belfort
08:42
Lure
09:02
Vesoul
10:03
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1542
Mulhouse Ville
11:30
Illfurth
11:35
Altkirch
11:42
Dannemarie
11:48
Montreux Vieux Fermée
11:56
Belfort
3 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 30440
Belfort
13:32
Lure
13:52
Vesoul
14:52
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1544
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:49
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
3 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6704
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40427
Mulhouse Ville
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:28
Tagolsheim
13:31
Walheim
13:34
Altkirch
13:40
Dannemarie
13:46
Montreux Vieux Fermée
13:55
Belfort
3 h 00 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 30416
Belfort
15:01
Lure
15:19
Vesoul
16:15
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1546
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
3 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9878
Dijon Ville
15:59
Dijon Porte-Neuve
16:14
Is-sur-Tille
16:44
Culmont-Chalindrey
16:53
Langres
17:13
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11748
Mulhouse Ville
16:02
Hasenrain
16:06
Zillisheim
16:09
Illfurth
16:12
Tagolsheim
16:14
Walheim
16:18
Altkirch
16:24
Dannemarie
16:30
Montreux Vieux Fermée
16:39
Belfort
2 h 30 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 30444
Belfort
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:29
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1548

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mulhouse-Ville - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée